Домашние животные
стоит ли собак кормить кормом?
нет, нельзя!!!! лучше натуралки быть не может
Стоит, если это качественный корм супер-премиум класса
У меня все на качественной сушке, все бодры, здоровы.
А почки отказывают от Дрискасов и Педиков как раз.
Не в коем случае! Печень посадите! У меня кот умер от цирроза печени, потому, что ел сухой корм. А другой кот еще живой, он питается только домашней едой.
а чем еще они же не на солнечных батареях живут
Тоже кормлю сушкойи все счастливы довольны. Проблем со здоровьем ттт нет.
Только сушняк, никаких каш-маш.
Я кормила своего предыдущего песика только сухим кормом премиум и суперпремиум класса. Прожил 16 лет до самой старости отлично выглядел был активным и ничем серьезным не болел. И другого кормлю тоже сухим кормом. Знаю немало собак которых с мяса и каши по настоянию врача перевели на корм т. к. начались проблемы со здоровьем.
Да не губите свою собаку. каши. можно отваривать с костями, колбасой
Я кормлю только сухим кормом. Собаки в хорошей форме. А вообще, каждый для себя решает сам, чем кормить сухим кормом или натуралкой.
Ничего не заменит Вашей собачке, чем сахарная косточка с мяском !
Не знаю как собак, я своего кота кормил кормом (сухим) у него на третий год отказали почки пришлось усыпить (( моё мнение плохая затея
лудше конечно кормить чем то домашним, всё таки ты ж не знаешь что ложат в тот корм.. .
ну а если нет возможности готовить домашее собаке то кормом кормите