Домашние животные

Щенок мопс???

Щеноку 1.5месяца.Просьба отвечать знающим людям.
В каком месте он мопс? Вы мопса то видели, не ну я понимаю когда фенотип собаки похож, но это....
Shaxnoza Ismailova
Какой мопс?
Складок на лбу нет, структура шерсти другая, белое пятно на подбородке, морда не приплюснута. Лапы тоже не такие. Хвоста не видно, но должен быть крючком.
Понимаю попытку выдать эту собаку за лабрадора, но уж никак не за мопса.
Вот чёрный мопс:

Яна Козлова
Нет, увы, не мопс.
Вот черный мопс. Сравните сами
Sholpan **
мопс тут и рядом не пробегал. Простите, вы сами-то как думаете? Что, похож разве на мопса?
это помесь
Нет, Это ДВОРНЯГА!!!
Не похоже. Очень длинная переносица - из первых признаков, в полтора месяца у щенков уже формируются складки на лбу, уши низковаты, про костяк сказать не могу - не видно, лежит похоже - мопсы любят так вытягивать лапы вперед, НО все делают это симметрично, и хвост не видно, должен быть постоянно закручен как минимум на полный оборот.
Гуля Хасянова
нет! У мопсов плоская темная мордочка, а шкурка палевая. Посмотрите на роман Донцовой.
Кунслу Тулешова вы немного ошибаетесь мопсы еще бывают черненькие не только палевые
Гуля Хасянова Черные мопсы тоже бывают - и в стандарте породы.
Мария Кошкарова Беж, палевый, черный и абрикос. Абрикос в стандарт попал недавно.
Это обыкновенная дворняга
У меня питомник их... 100% НЕТ!!!
конечно нет. Мопсов-то видели?
Евгения Мирошникова видела,и почитала описание мопсов,но знакомые утверждают что мопс
Даже рядом не стоял))))))))))))
Даша Чуманова
Gulmira Akhmetova ну может рядом и постоял...когда-то ОЧЕНЬ ДАВНО))))))))
Хорошенький, но не мопс!!!!
Rose Royce
больше похож на дворнягу
совсем не мопс, но миленький щенок
Да нет вроде не мопс отведите его в ветеринарку в ближайшую там вам скажут породу собаки бесплатно
А S
Надежда Баканова ой советчики... с каких пор ветеринары стали экспертами-породниками?