Домашние животные
Подскажите что лучше варить собаки
Если вы кормите собаку натуралкой, одних субпродуктов и крупы будет мало, необходимо мясо говяжье, свежие овощи, зелень. Я варю кашу для собак так : почки, печень, фарш или мясо нарезаное мелкими кубиками, отвариваю вместе с рисовой + гречневой + овсяной крупой, мясо и субпродукты использую только говяжьи иногда добавляю утиные или куриные, не жалею мяска, чтобы каша была по-мясней. Можно морковку туда добавить, корень сельдерея, петрушку.
а мы своим варим рис, гречка с печенью или куринными потрахами или говядину ложим, а так же овощи.
геркусес .можно всем. другое дело какая порода и сколько хомячит.
у нас собака 13 лет прожила на каше пшено с окорочком куриным
А какая порода у собачки и какой возраст, просто у всех пород и возрастов всё по разному.
Можно сварить гречку с рисом. А потом добавить на выбор мясо (или фарш) , курицу, потроха, рыбу (морскую без костей) - все вареное. Овощи (и фрукты) моя собака ест отдельно.
ну мы варим куриный бульён.. .
добавляем мясо... и не много хлеба собаке очень нравиться
всё что угодно но токо не жирное не вкоем случеа если молодой организм может даже отравится этим
есть статья в инете "Нужно ли кормить собаку овсом? ", в ней объясняется, что можно варить, а что нет
мясо!
Вари каши овсяные и гречневые можно туда мясо покрошить но тоже вареное!
Можно обощи с мясом много вариантов!