Домашние животные

что вырастит с этого щенка?

купили как тоя теперь сомневаемся)
ну мы тут уже все дружненько выяснили в предыдущих ваших вопросах, что это не той.
вот если бы вы купили с документами-тогда другое дело, а так, только время покажет, кто вырастит: )
С уверенностью можно только одно сказать-щеночек хорошенький, правильно воспитаете-вырастит хороший пес:)
Nataliya *
Nataliya *
64 767
Лучший ответ
это совсем не той, Вас обманули.
мелкая дворняжка будет.
любите его и беспородным, что ж теперь, раз так вышло...
Да наверное небольшая дворняжка. В следующий раз будте внимательнее, берите с документами ( если хотите не сомневаться) не верьте не слово, некоторые заводчики безответственные... И даже если мать породистая, и щенки похожи, нет документов - нет породы!
Почему? они все разные, посмотрите- http://images.yandex.ru/yandsearch?text=тоя&stype=image&noreask=1&lr=213 ,может просто не чистокровный.
Некрупная дворняга вырастет. Сантиметров 30 в холке.
дворик неслишком большой.
НШ
Надя Шумкова
43 201
Вырастет маленькая дворняжка.
Типа вот такой )))

Ну вот предсказуемый результат, когда берут собаку "подешевле", "для души", когда говорят -зачем нам документы, это же просто никому не нужная бумажка... Вот что из этого обычно получается. Люди сами кормят мошенников.
Конечно же это никакой не той, но щен очень симпатичный, любите его.
А с родословной покупали? Клеймо есть? Чтобы узнать какой вырастет надо знать возраст
Staisy Brunetts
Staisy Brunetts
6 207
сцобака))
есть над чем подумать, жалко потраченых денег, но есть плюс- у тебя друг появился.
такой красивый, но это по-моему не той, любите его просто так не за породу
хорошенький пёсик! будет не больше 5-ти кг... маленький будет.. . я тоже сомневалась, когда свою пуделяху в дом принесла! теперь такая красотка выросла!!!
NS
Natalia Sorokina
2 236
Ну а что теперь сделаешь? не выбросишь же.... любите такого какой есть... глазки красивые, умные, будет верным другом
это точно не той!!!!
Помесь или дворик! Будет немного больше тоя. Поздравляю с приобритением! Будет смелый и преданный друг!
Хороший пёс будет) Глазёнки любознательные)))