Домашние животные

кто выбросил собачку - сволочь, однозначно. а тот кто вырастил 20 бродячих щенков - тот кто?

таскают в мороз еду, даже воду бутылями. все щенки что сдохли бы естественным путем спасены - и продолжают плодится. а они нагло заявляют что их злые люди выбросили. они их не стерилизуют, не лечат, не отвечают за покусы, не делают ничего что делает вменяемый владелец собаки. они их только размножают. так как их назвать?
Юлия Енина
Недальновидный и с комплексами, с чувством ложного гуманизма.. . Это не к любителям животных, а к психологам и психиатрам.. . прямая дорога.
Даша Горелова
Лучший ответ
а давай и бомжей поубиваем, а нафига они надо, убивают, воруют, заразу разносят а мы "гуманно" им подаем милостыню.. давай всех бездомных стрелять что бы не плодились! детей безпризорных тоже перебить можна они же плодятся там между собой а так поубиваем и глядишь проблем меньше!
Аня Сталикова
Юлия Енина а давай по теме будем толковать, а не про все подряд.
Извечный риторический вопрос типа про яйцо и курицу! Знаем что плохо, а как поступить хорошо, не знаем! Нет на этот вопрос ответа!
Алёна .
Юлия Енина если не ответит закон, ответит самосуд. даже про курицу с яйцом отвечают и очень охотно.
Как вас Иван вобще в эту категорию занесло)))))))) )
Каким ветром.... Вы надеялись найти здесь поддержку, или настроение плохое, и вы тут оторваться на любителях животных решили)))))))) ) Смешно её богу.. . Че за бред вы несете? Домашние то собаки вам чем насолили, что вы их с бомжами на одну ступеньку ставите?? ? Ну любите бомжей, дак приютите их дома, кто вам мешает... Ваше право...
Юлия Енина проспись, евгеша. а потом перечитай что написал.
Павлюк Наталья вы снова вопрос не поняли.
Предлагаю всех поубивать.
Юлия Енина логично.
Знаете что!!!! если бы наши дети ходили и видели трупики "естественным путём умерших" животных, то это было бы нормой, и тогда глядя на вас в старости-который просит воды, а сказать не может- что твоё дитё сделает???? 7-да умри же ты естественным путём!!!! и нефиг срать на тех кто делает хоть что-то для этих бедолаг, кстати этим занимаются как правило те, у кого на столе не бывает вдосталь еды., если бы у них были деньги на стерилизацию, они бы её делали бы!!!! А то что это конечно проблема, согласна, и то что наше гос-во нихрена не может сделать. тоже. Извиняюсь за резкозть.
Адай Дева
Юлия Енина надеюсь я умру естественным путем. вы - как хотите. может вас собаки съедят и попадете вы в сучий рай. а по поводу детских чувств могу сказать, что эти убогие бедняки (здоровые и нестарые еще бездельницы) не удосуживаются даже убирать собачьи трупы и кучи протухших мослов. и уж наверное десяток баб, будь они хоть какие бедные, сможет скинуться по 300 р на кастрацию.
тока им проще наволочь жратвы и сидеть целый день языками чесать. и им дела нет во что выливается их благотворительность.
Павлюк Наталья считается ли человек, который кормит уличных собак, их владельцем?
у вас свое мнение по этому поводу, но, походу, вы его уже просто навязываете и вызывваете у большинства негатив.. . нафига, спрашивается....
Юлия Енина а что мне нельзя иметь мнение? и если вы так подпадаете под чужое мнение, то нефиг и встревать. вопрос был задан за тем, чтоб хоть кто то подумал - а к чему ведет его так наз гуманизм. тока видать мозги то все соплями и истеричными визгами вышли.
Алина Коликова просто вы участвуете в этой общей истерике..как вождь) глупо,на самом деле..имхо :-))
Очередной провокационный вопрос для собачников? Интересненько, а с КОТЯТАМИ бездомными КАК???? Или - нет проблем???
Юлия Енина котята как то меньше отсвечивают, во всяк случ не кусаются. да и поедены собаками основательно. а если появятся - так же как и со щенками. домашние животные должны быть домашними.
Юлия Енина моя отметка чисто случайно попала.
с этим ничего не поделаешь... это будет всегда, кто то выкидывает собак, кто то просто оставляет, когда придприятие закрываеться, милионы собак сидят в питомниках и столько же ходят на улицах, Бездомные, голодные, грязные, их никто никогда не возмет потому что они дворняги, или потому что они чем то больны, кто то их кормит и делает еще хуже, ведь они потом кусают тех кто им ничего не дал, это жизнь
Юлия Енина самое смешное что они кусают и тех кто их кормит. одну знакомая все кормила-кормила собачку. а потом повезли ее в склиф с большой потерей крови. она не позволила собачке в сумке пошариться - отодвинула сумку. 75 старушке. до этого ее не кусали.
а тот кто вырастил 20 бродячих щенков гуманный, но не дальновидный человек который думает что делает доброе дело а насамом деле делает хуже и другим людям и животным!!!
**
*z@rem@chk@ *