Домашние животные
говорят зимние щенки плохие?это правда????
Моя собака немецкая овчарка скоро должна родить.Hо мне сказали, что зимние щенки плохие.ПОЧЕМУ?
Я вяжу кавказских овчарок исключительно в зимний период, что бы к трем месяцам эти лошадушки уже спокойно жили на улице, а к следующей зиме адаптировались и "оделись".
Кстати, практически у всех диких животных гон приходится именно на зиму, что бы молодняк окреп за лето. Например у меня соколы начинают нестись в феврале и садятся на кладку.
предпочитаю зимних как раз или поздних осенних. к моменту таяния снега и выхода из подполья инфекций они уже подросли и привились, за лето окрепли и привыкли к туалету и вольеру. а к зиме уже хорошая собака во взрослой шерсти, способная зимовать в вольере
я вам могу открыть секрет.... если ваша собака квартирная, то все ее щенки не такие как в своем доме... то есть разницы нет когда рожает собака живущая в квартире....
Они хорошие. И зимнего щенка очень удобно растить. Ведь когда ему будет три месяца и можно выводить на улицу - зима уже кончится и потеплеет.
Фигня.
это мнение одного человека.. . соответственно сводится к нулю.
Наоборот. . "зимняки" очень даже крепыши!!! !
Не слушайте никого
впервые слышу.. .
наоборот
зимние щенки самые крепкие и здоровенькие
самые крепки щенки именно зимние! ведь основной период их роста приходится на весну - лето. плохими считаются осенние щенки.
и я не слышала... зимние дети же не плохие))
летние и весеннее щенки просто растут покрепче из-за солнца там воздуха более длительных прогулок, а зимой там рахит бывает чаще