Домашние животные

Какое у вас домашнее животное? И какая кличка!? Можно и с фото!!!

мопс Зена, перс Ёжик, кошка Маня Тишка и Тошка
Хася и Крыся
Nigora Ismailova

Марсик. Любимый котик. Глухой. Два годика.
Маша Шапаренко
Цециля Гриша Рамс Лика и Лаки
Аня Дегтярева хорек - супер.
люблю хорьков.
1. пекинес Проня, 6 лет
2. тайский кот Филя 1,5 года
3. 6 аквариумов с разными рыбами)
Veronika Karnaukh
у нас недавно появилась девочка, Умой назвали
Юлия Черненко
Кот - Барсик (Он же Бася, Барсентий, Барселона, Барсюк, Барсятина)
Еще один кот - Тимоша (Он же Тимофей, Тимон, Тимыч, Рыжик, а также Наглая-рыжая-морда)
Кошка - Натуся (Она же Туся, Наташа)
кошка Соня
Weranika Wetrowa
Котенок Масяня и попики Кеша, Даша, Боля, Леля, амадинки, чета Пукиных с детьми, Николь, с верху Мурзик, Мышка, Масяня, Несси, Рыжик, ТишаКРОЛИК кЕША
Маркиз и ГРэй
Маркиз-кот
Грэй-собака
Лана Эшеева
<t> Кошка - Ляля и собака - Клёпа
У меня коты. Трехшерстная кошечка Лиза, рыжий кот Рыжик и черная Глаша.
У нас большой частный дом. Очень любим животных! Вот и держим: 2 собаки и 2 кошки! Ну еще 1 мы в скором времени должны отдать.
Начну с собак:
1. Бублик. Папа Гоши (Гоша см. ниже) :

2. Гоша. Сын Бублика (Бублика см. выше) , на фото ему только месяц:

3. Серая Кися и Рыжая Тигра:

4. Это Дуся. Правда она умерла 2 февраля 2011года, Но она Мама Гоши!
Svetlana Khoruzhina
Собачка пикинез по кличке Кируся) )
ZLATA LASIA
Фото то зачем. Жена и в африке жена. А кличка, несколько, в зависимости от настроения. ,,Эй, ты", ,,Ворона", ,,Кулёма".

Митюха
собака йорк мальчик 5 лет . чихуа мальчик даня 1 год