Домашние животные

наш кот цапнул щенка за глаз....щенок трёт глазик и ноет что делать????срочноооо

Ну, как бы да. . срочно в 11 и в 2 часа ночи тоже надо ехать. Если бы с Вами что-то случилось ночью, Вы бы наверное не погнушались скорую себе вызвать. А кота совсем не жалко. Какая может быть срочность, если Вы сидите на заду перед компом и ждете абстрактных советов?
Ольга Шефер
Лучший ответ
Ветврачи (некоторые) и круглосуточно работают-были бы деньги. С хорошей аппаратурой только в ветклинике можно рассмотреть.
Левомицитин (чай хорошо, заварку) развести и закапать. За глазом наблюдать. Коту - щелбан по попе!
Анна Руль
Даже если видимых повреждений нет, обязательно обратитесь к ветеринару. Это серьёзно. Не мучайте щенка.
Бедный щеночек (((((посмотрите глазик, если есть какие-то повреждения то лучше к вету сходить.... даже не лучше а обязательно!!!!
сразу к ветврачу, а вдруг чего повредил. Сами только в глаз не лезьте, доверьте это профи.
Катя идите к ветеринару могут быть большие проблеммы !!!а глаз теччет или гноится? используй чай или капли для глаз в вет оптеки но сначало нужно проконсультироваться я просто сама на вт врча учусь правда первый курс так что иди лучше в клинику тут путного не чего не скажут
ждите до утра, а потом, если будет также или хуже, то сразу к вету, на будущее приобретите для глазок тетрациклин для глаз (в обычной аптеке) и капли Бриллиантовые глаза (в вет аптеке)