Домашние животные
про кота и щенка....
через какое время у вас стали дружить кот и щенок? если коту 4 года, а щенку 4 месяца.... живут месяц вместе, но дружить никак не хотят, кот сторонится её....но агрессии нет... а хотелось бы чтобы они вместе по полу ходили и не носились друг за другом
Не всем везет иметь дружных кота с собакой. У меня был эрдельтерьер, когда взяли взрослую кошку, эрдельке уже было 5 лет. 3 дня была война, а потом.. . И умывали друг друга, и спали вместе, и гуляли, кошка даже поводок в зубах носила)) ) Умиляли прохожих не то слово! Теперь у меня немка, взяли ее щеночком когда коту было 2 года. Кот ее терпит.. . Она такая, что и поигралась бы.. . А он очень снисходительно к ней относится. Потолкает лапой немножко и все, прятаться. В вашем случае нет агрессии - уже хорошо. Может, впереди еще любовь невозможная!
Милена Симпотяжка
да,агрессии нет совсем,играют даже,но знаете как-кот с дивана лапой её,А она снизу с пола к нему лезет(у нас йорк),но чтобы по полу спокойно шли вместе,этого нет....кота просто далко становится уже....ей бы погоняться с ним,а тому бы спокойствие надо....
Не факт что будут дружить, максимум просто игнор будет друг друга, у меня вот 2 собаки и не дружат, просто живут паралельно в одной квартире. Так что кому как везет)))
Милена Симпотяжка
это да...она то со всей душой к коту,а тот сторонится её....
щенку нужно сразу рассказать правила поведения )))
1. Кот всегда прав
2. Кот первый ест.
3. Кот первый получает ласку.... короче кот на иерархической лестнице выше собаки!
Тогда будет и дружба, и мир во всем мире )))
1. Кот всегда прав
2. Кот первый ест.
Милена Симпотяжка
прикольно)))))да мы и так кота не обижаем и ругаем щенка когда пристаёт
Раз агрессии нет - то это уже дружба. Кошки и собаки "дружат" по-разному. Поэтому кот и сторонится собаки. А то что носятся - скорее всего это они играют. Собака еще совсем кроха, а коты до старости играют и носятся с удовольствием.
Милена Симпотяжка
это да...играют....но чтобы коту в лоток сходить,нужно щенка держать,или чтобы покормить кота,тоже приходится запирать в другой комнате щенка,а хотелось бы чтобы кот не убегал от неё,когда она приближается....кота уже жалко(((