Домашние животные

Кастрировала кота , очень быстро оташел от наркоза , пока был под наркозом описался (см,вн )

потом сам пошел в лоток прилично пи-пи, стошнило вилной когда играл , потом пошел покушать сырое мясо,дала ему, теперь тока спит, все ли с ним нормально? и правильно ли я все делаю? ему 5,5 мес , что надо сделать чтоб не было МКБ ?
Завтра он уже забудет про весь негатив, который ему хозяйка учинила. Кастрата кормите правильно. Об этом должен был ветеринар сказать. Мои соседи потеряли 2-х котов из-за неправильного кормления. Сухим кормом кормили и в почках камни появились.
Лучший ответ
Всё нормально! Так они себя и ведут после наркоза.
С котом все нормально, делаете вы все правильно. Чем кормить - мясо - замечательно, не давайте рыбу, творог и молоко. То, что котика вырвало - не волнуйтесь, после наркоза это бывает.
Ольга Смирнова
У кота нормальное состояние после наркоза. Завтра будет себя уже хорошо чувствовать.
Я_Просто_4Удо! =)
Нормально.
Не переживайте, с вашим котом все в порядке. А мочекаменная болезнь не только у кастратов бывает.
Рано кастрировали кота, их же с 8 месяцев кострируют.. . о. О!
Воды свежей - что бы всегда была доступна, еды ...всё что будет есть.. . у них же организм перестраиваеться, и моча кстати будет первый месяц очень вонючей, не пугайтесь) А есть должен он сам захотеть, как организм у него восстановиться.
по поводу определённого питания вас должен был проконсультировать врачь и дать даже распичатку.. . а так можно в инете глянуть что лучше для кастриров. котов, мнений много, потому приводить всё уж не буду. Я своих кормлю кашей овсяной с мясом, другую кашу они тказываться есть)) ) а мясо в основном кура, разные ее части, печенка не чаще чем в 14 дней 1 раз. рыбу 1-2 раза в год.. . чем меньше тем лучше. В кашу добавляю переполотые в миксере цветки пижмы - от глистов (едят и с радостью) + витамины и минералы в порошковом виде - банку 500 кг. , купила в ветеренарке.
К МКБ предрасположенны все коты и кошки но и еще все зависит от породы, у каждолй породы есть слабые стороны организма, тоже стоит изучить информацию.
Анна Михалева
чем кормили, тем и кормите-в драках коты получают и более серьёзные ранения, ничего с ним не случится!
Nataliya Pavlenko
а ты отрежь себе чего нибудь и посмотри как тебе будет нормально или нет?