Домашние животные
как может кошка ТАк ходить в туалет?! У меня одной такой экземпляр?
Моя кошка,когда ходит в туалет по маленькому в свой лоток периодически в процессе поднимает свой зад так,что струя летит прямо в стенку.Стекает по обоям,затекает под плинтуса и попадают по лоток! Это ж надо так умудриться?! Когда успеваю,подскакиваю, опускаю её заднюю часть туловища,задавая направление. И смешно от этого бреда и грустно, все обои провоняли. Уже купила горшок побольше, а толку, раз через раз все равно косячит! Что делать?Кто знает?
Пожалуй, вам поможет закрытый лоток, как советовали выше. Или завесить обои впитывающей пеленкой, нижний конец которой опустить в лоток, чтобы не попадало на обои. Вообще кошки большие затейницы по части туалета, у моей знакомой кошка повадилась писать в высокую узкую вазу, стоящую на полке. Как она туда ухитрялась попадать - неразрешимая загадка, подкараулить ее в момент совершения криминального пописа ни разу не получилось.
Не дурите людям головы! Кошка ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ не может ТАК раскорячится, она же не собака!
Мочатся кошки СИДЯ на задних лапах и задницу задирать ей резона нет: она сама себя тогда обсикает, а не стенку!
Закрытый лоток. И обклейте стену на полметра самоклеящейся плёнкой. Её можно без труда помыть и сменить.
моё котэ когда было живым, само, блеадь становилось на круг унитаза и чётко в унитаз попадало....
всю жизнь кот так ссал. Купили кусок оргстекла, согнули по форме лотка и ставили в лоток в качестве задней стенки. Но какать усаживая попу в лоток, а не на бортик, так чтоб какахи попадали таки в наполнитель, до конца жизни не научился. Весь внутри, а попа над полом свисает
Есть закрытые туалеты- домики.
Присмотритесь к лоткам-домикам. Идеальное решение для "снайперов" и "землекопов". Как вариант - к стенке куда обычно летят струи прибивается кусок клеенки. Одним концом прибивается, а второй конец спускается в лоток.
я думаю что это у нее приколы такие странности такие предлагаю сделать ей индивидуальный туалет с заней стенкой из пластика что бы все стекало вниз
хахахахахахаххахахахахахахахахахахахаха. попробуй её научить в унитаз писать.
Ого, какая смышленная кошка, лично у меня 2 кота и 1 кошка, но ни один из них не умудряется так накосячить.
У тебя особенная кошка.)
У меня также кошка делает. Поставила глубокий тазик в ванну. Когда в тазик попадает, когда в ванну. Можно быстро помыть. А туалет-бокс не будешь каждый день мыть.