Домашние животные

как может кошка ТАк ходить в туалет?! У меня одной такой экземпляр?

Моя кошка,когда ходит в туалет по маленькому в свой лоток периодически в процессе поднимает свой зад так,что струя летит прямо в стенку.Стекает по обоям,затекает под плинтуса и попадают по лоток! Это ж надо так умудриться?! Когда успеваю,подскакиваю, опускаю её заднюю часть туловища,задавая направление. И смешно от этого бреда и грустно, все обои провоняли. Уже купила горшок побольше, а толку, раз через раз все равно косячит! Что делать?Кто знает?
Пожалуй, вам поможет закрытый лоток, как советовали выше. Или завесить обои впитывающей пеленкой, нижний конец которой опустить в лоток, чтобы не попадало на обои. Вообще кошки большие затейницы по части туалета, у моей знакомой кошка повадилась писать в высокую узкую вазу, стоящую на полке. Как она туда ухитрялась попадать - неразрешимая загадка, подкараулить ее в момент совершения криминального пописа ни разу не получилось.
Татьяна Потапова
Лучший ответ
Не дурите людям головы! Кошка ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ не может ТАК раскорячится, она же не собака!
Мочатся кошки СИДЯ на задних лапах и задницу задирать ей резона нет: она сама себя тогда обсикает, а не стенку!
Закрытый лоток. И обклейте стену на полметра самоклеящейся плёнкой. Её можно без труда помыть и сменить.
моё котэ когда было живым, само, блеадь становилось на круг унитаза и чётко в унитаз попадало....
Алина Жукова
всю жизнь кот так ссал. Купили кусок оргстекла, согнули по форме лотка и ставили в лоток в качестве задней стенки. Но какать усаживая попу в лоток, а не на бортик, так чтоб какахи попадали таки в наполнитель, до конца жизни не научился. Весь внутри, а попа над полом свисает
Есть закрытые туалеты- домики.
Г?зел?
Присмотритесь к лоткам-домикам. Идеальное решение для "снайперов" и "землекопов". Как вариант - к стенке куда обычно летят струи прибивается кусок клеенки. Одним концом прибивается, а второй конец спускается в лоток.
я думаю что это у нее приколы такие странности такие предлагаю сделать ей индивидуальный туалет с заней стенкой из пластика что бы все стекало вниз
Аня Мирошник
хахахахахахаххахахахахахахахахахахахаха. попробуй её научить в унитаз писать.
Ого, какая смышленная кошка, лично у меня 2 кота и 1 кошка, но ни один из них не умудряется так накосячить.
De$Teny_ *
У тебя особенная кошка.)
У меня также кошка делает. Поставила глубокий тазик в ванну. Когда в тазик попадает, когда в ванну. Можно быстро помыть. А туалет-бокс не будешь каждый день мыть.