Домашние животные

когда вы чистите ушки у кошки, у вас тоже она дергается, а после ведения капел бежит ...а ей не навредит это как вы дума

как вы думаете..не навредит ли ушные капли от клеща, кошке....просто мне ее жалко...когда вожу капли мне кажется ей неприятно..и слегка больно
Смотря какими каплями промываете уши! Я всоим животным этими промываю. Эти если много налил, то сами выветриваються и не навредят точно, а другие какие то могут и застояться и тогда проблемы. Excel Ear Cleansing Liquid 8in1 один раз в 2 недели
Надя Волкова
Лучший ответ
Ей неприятны не капли, а то, что вы их закапываете без ее на то разрешения. Когда я чищу Коте ушки, морда у него недовольная, но он урчит и дергает задней лапкой.
*.
***майя*** .
Если специальные капли от ушного клеща, то не навредят. Конечно, неприятно ей, что уж тут приятного. (( А Эксель-отличное средство, только от клеща оно не поможет.
Так понятно, что кошке неприятно, но думаю что неприятнее с клещом в ушах ходить :( Купите для чистки ушей лосьон, который выше написали, я своему таким же чищу )
Коту приятного мало конечно.. . Но надо просто аккуратно делать процедуру.. . На спичку ватку намотать, пропитать раствором, и не лить ему в ухо то!!!! Больно ведь!!!! Просто ваткой с раствором с этим, с лекарством нежно вычистить РАКОВИНУ уха.. . Не надо лезть в глубь уха.. . После чистки раковины лекарство само попад1т внутрь, оно маслянное.. . Растекается.. . Уничтожает всё и внутри... .
Но несколько раз надо сделать.... Ушки станут чистенькие.... Через неделю