Домашние животные

Хочу русскую Борзую,но не имею определенных условий для ее содержания

Хочу только ее и никого другого!Мечтаю о ней уже года 4 Вобщем я живу в городе,в 2х комнатной квартире и с кошкой.На охоту водить ее точно не буду,но выгуливать хоть весь день смогу. Короче все мои условия содержания борзые не вытерпят или все же можно? Везде написано,что борзым нужно обязательно охотится,жить в загородном доме и быть единственными животными во всем доме. Эх,а я о ней ТАААК мечтаю(( Люди,которые имеют своих борзых-отпишитесь! Будет ли она мучаться в моих условиях?
я как то тоже заболела хаски и маламутами, очень хотелось, но мама моя, разумная женщина, объяснила, что лучше выбирать собаку не по внешности а по характеристикам. в хаски меня явно напрягало, что с ними активно! по 4 чса в день гулять надо, и вполне вероятно что в итоге он все равно мою кошку съест. я как то уже смирилась, что собаки мне не видать и в итоге дворняжку-щеночка пожалела и себе взяла )))
Ксюша Лаврова
Лучший ответ
вы с ней на охоту ходить! ? или вам в квартире ее запереть необходимо
Вы можете заниматься курсингом - бегом за механическим зайцем. Ну и долгие прогулки, разумеется.
Обычно РПБ в городе выгуливают по несколько часов в день в режиме сопровождения велосипеда в парках, + нужно ходить на курсинг. В квартире достаточно большой лежанки. Если эти условия будут соблюдаться, РПБ выставочного разведения у вас будет прекрасно себя чувствовать.
Только "гулять"это значит к примеру на протяжении минут 40 со скоростью км 20-30.А не вокруг дома на коротком поводке.
будет мучиться. так что продолжайте пока просто мечтать о борзой и зарабатывать деньги на загородный дом. мечты сбываются!
Алёна !!!
о, как я вас понимаю, только моя мечта - афганская борзая =)
про охотиться - это не обязательно, а вот бегать.... проблема с борзыми не в том, что их надо гулять часами, а в том, что их надо часами выбегивать, а этому город не способствует, негде развернутся =( так что лучше нам с вами ждать свой загородный дом и воплощать мечты там =)
значит перестаньте мечтать. жизнь впереди, как знать может вам кто нибудь в наследство оставит ранчо) ) тогда и заведете.. .
Если гулять долго сможете, то можно. Мучиться никто не будет) Но главное ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДОЛГУ ГУЛЯТЬ!!! Ей необходимы физические нагрузки!
зоофил
Aleksa Mur