Кот не может в туалет поссать сходить.. . усядитца в латок и сидит иногда стонет.. .
Раньше у кота было нечто подобное.. . носили к ветеринару и оказалось был песок в мочевых путях.. .
Сейчас опять появилась проблема.. .
Но думаю она появилась в следствии того что отец ударил его когда он залез на стол.. .
Может это какая то травма?
К сожалению завтра не сможем сносить его к ветеринару.. . только во вторник.. . может есть какое то средство что бы снять у кота боль.. .
На случай если это опять песок в мочевых путях поим его мочегонными травами...
Домашние животные
У кота проблемы
Срочно нужно кота к ветеринару! ! Он мучается, ему больно, попытайтесь не во вторник, а раньше. Это мочекаменная болезнь конечно же, правильно здесь говорят. Удар мог спровоцировать рецидив. Если у кота песок в моче, то моча будет розового цвета, в принципе до вторника можно было бы продержаться, подавая ему противовоспалительные средства для котов, а если это камень застрял в мочеточнике, то коту придется очень тяжело терпеть еще сутки и мочегонные травы тут противопоказаны, нужны травы противовоспалительные и нужно срочно ставить катетер, чтобы отошла моча, как бы не пришлось потерять вам вашего любимца! ! Врачу расскажите про удар, он назначит лечение помимо того, что сделает сам на месте. Все рекомендации выполняйте обязательно! ! Не кормите дешевыми кормами, сейчас на период лечения нужен корм Роял Канин "Уринари",а лучше "Уринари - хай делюшн",а если кормите натуралкой, то ни в коем случае не давайте рыбу. Очень хорошей профилактикой является препарат (продается в вет. аптеке) фирмы Фитоэлита "здоровые почки".Проводите профилактику не менее трех раз в год, профилактический курс почти месяц, т. е. пропоить всю баночку по 1 таб. 2 раза в день. В банке 50 таблеток. Купите ее прямо сейчас и подавайте с лечебной целью, там по-моему надо первое время давать каждые два часа, вобщем в аннотации написано как. Бедный котейка! ! :-((
Типичнейшая мочекаменная болезнь, раз уже был диагностирован песок. К вету без вариантов, может, даже придётся оперировать ((((
Кормите чем?
Бедные коты к сожалению ничем не могу помочь у меня тоже один раз пахан как с ноги уеб*л коту захромал неделю где то ну у него чё то с лапкой было потом всё прошло капец мне их жалко очень
да... читаю и удивляюсь.
даже представить не могу что мой дедушка, или дядя, ударят слабое и беззащитное животное. как бы то ни провинилось.
вот скажите, к примеру вы захотите пописать, но вам будет больно это сделать. что тогда? на майл ответы прискачете?
может вам позвонить веринару посоветоваться. Очень надеюсь он поправитя у вас.
Это мочекаменная болезнь. Вероятно он у тебя кастрирован.
Для профилактики можно купить цистон. Довать таблетку один раз в день.
А издаёт звуки так как у его пробка. Не пугайся крови если сходит в туалет.
А то что ударили вероятно это камушек сместился к мочевыходу. Так что неси к ветеринару.
попробуй дать пол таблетки но-шпы, в домашних аптечках часто встречается. http:// dengi-dengi. ucoz. ru
У меня посерьёзней проблема. Блюёт мне на стол когда я фильмы смотрю -_-