Домашние животные

Как правильно за 2 недели приучить щенка ходить "в туалет" на улицу в определенное время?

Лола Кузьмина
можно, приучить не делать дела дома, для этого я выходила каждые 2 часа с 7 утра, или как проснется сам (сразу накидывала куртку и наулицу) и до 1-2 ночи, через 2-3 недели он терпел
Ирина Хрытина
Лучший ответ
Примерно так же, как грудного ребенка ходить в туалет и самому за собой смывать. Никак.
Аляпина Юлия
Никак. Две недели это слишком мало.
Щенок может писаться до года дома.
А чтобы постепенно приучить в одно время, надо и гулять всегда в одно время, и кормить тоже.
Milena Kim
Для этого нужно два условия:
1. Собаке должно быть не меньше 6-8 месяцев.
2.Вы все две недели должны сидеть дома и пресекать все попытки щенка пописать в квартире, причем каждый раз при
этом вытаскивать его на улицу и выражать свой восторг, если он справит свою нужду там.
да две недели никак это не робот которого можно програмировать на определенное время, это очень индивидуально
За 2 недели никак. То же самое, что грудничка научить не писаться. Нереально за такое время.
Выгуливать после каждого приема пищи.
это зависит от возраста щенка который вы не написали если щенку месяц то никак за две недели не приучить в силу его младенчества а если щенку ближе к трем мес то можно но только пожалуй недели за три для этого вам понадобится отпуск в случае если вы работаете и выводите щенка на улицу после сна и каждого кормления и просто каждые полчаса примерно раз двадцать за день