Кто из них лучше лечит?
Сталкивались ли вы с необычным, на грани мистики, поведением этих животных ?
Если да, расскажите, пожалуйста.
Спасибо за ответы!
Домашние животные
Вопрос к тем, у кого есть кошки (коты) . Кто нас лучше понимает: коты или кошки? Как по-вашему?
Знаешь, на самом деле, это действительно мистические животные, по крайней мере, мои Черные. очень красивые, и ..у каждого - своя миссия. Кошка - приватный лекарь, она всегда ложится на часть тела, которая болеет. Больше всего мужу нравится, когда она ложится на подушку у меня над головой, тогда он радостно констатирует, что после Ответов голову обязательно надо пролечивать. В принципе, я с ним вполне согласна, но утром встаю и ...иду отвечать на Вопросы. Представляю, чтобы тут было, если бы ...не моя кошка. Хотя.. уже стареет видно, некачественно лечит. , если я все же еще здесь. А Кот - настоящий Джентельмен, Суперпреданный и Любезный, когда ...Ему что-то нужно, и полный Игнор, когда ...нужно Тебе, а ему за это ничего хорошего не будет. В принципе, они прекрасные психологи, в отличии от человека, и знают, когда, где и как себя вести. Кстати, их присутствие, эмоционально заряжает
Был такой кот Макс, или как впоследствии мы его называли грязный Макс, пришел сам, сидел долго под нашей дверью, пока в один прерасный день мы его не запустили. Боялись, что нашей девочке (ньюф) незваный гость будет не приятен. Кот посидев в комнате начал царапать дверь, чтобы выпустили, а с той стороны лежит пыхтит Бетта. Короче, будь что будет выпустили... и ждем, а там тишина.... заинтригованные мы пошли смотреть. Картина маслом- кот белый лежит на черной собаке, а та млеет от счастья. Так этот кот выбрал себе семью и остался жить. Когда с Беттой гуляли он летел со всех лап к собаке и пристроившись хвост в хвост продолжал гулять с нами, стыдливо отворачиваясь, когда собака присаживалась сделать свои делишки. И еще много не типичного было в этом коте, всего не перескажешь.
Svetlana Shmidt
Спасибо, отлично! )
Не важен пол )
Важен характер и "личность" )
Про лечение.. . -не все и не всегда, - но когда у моей супруги случился инсульт - НашаДаша (сфинкс) - несколько дней яростно вылизывала парализованную часть лица.
Мистики - нет.
Важен характер и "личность" )
Мистики - нет.
У меня это были кошки (а сейчас у меня 5 котов, 3 кошки) . Про одну я писала здесь http://biopole.info/forum/index.php (только сейчас почему-то не могу войти, а то хотела просто дать ссылку) . Одна за всю жизнь не издала ни одного мяка, а лет в 12 перебралась в мою комнату и начала орать "мя-у-о-о-ом". Замолчала, когда я во время шивасаны стала говорить "ом", причем, про себя. Умерла первыми родами в 14 лет (коты были, но до этого она их не подпускала) , и мне ответили, что она в очередной раз родится человеком. Вторая после смерти приходила и ложилась на грудь, когда я ее звала, и я чувствовала ее тяжесть.
А у Вас?
Svetlana Shmidt
Я написала Вам ответ в Дополнении к вопросу.
Посмотрите, пожалуйста...)
Думаю не полах дело) по поводу мистики, как то принесла котенка, на протяжении какого то времени он постоянно подходил в одно место комнаты и на что то шипел, прям как то жутко становилось, но с другой стороны, у животных зрение совсем другое, может они какие то волны электромагнитные видят...
моя кошка котенком еще сама пришла ко мне, точнее к квартире и стала орать под дверью, я открыла она как шмыгнет и бегом на кухню под гарнитур залезла, я даже и не успела заметить кто это там? ? достала ее, она смотрит на меня большущими глазами, я подумала "такое маленькое чудо! ! ну как ее не оставить!!! ". А она появилась именно в тот момент, когда у меня было очень тяжело на душе и в жизни было много проблем, но с ее появлением я вдруг поняла что все теперь будет хорошо! ! (может это просто установку себе дала такую, но все-равно именно кошка заставила меня "ожить").
мы с ней живем уже 2 года и правда с этого момента все в моей жизни поменялось в лучшую сторону! ! А кошечка моя не доставила мне никаких хлопот. нигде ни разу не нагадила, ничего не исцарапала - в общем просто умница! (ну иногда перегрызает зарядные устройства, но мы ей это прощаем=))))
не зря говорят что когда кошки сами приходят - значит это к счастью!!!
с мистикой не сталкивалась. В детстве была кошка - умнейшее создание, сейчас кот, тоже не дурак. Насчет лечит не знаю, но вот расслабляет и улучшает атмосферу в доме коты это точно! Сплошной позитив вокруг
Кот. Постоянно смотрит куда-то.. . Умывается, например, потом резко голову подминет, долго смотрит в одну точку, глазами следит, потом снова за умывание. Насчет лечения, я вот палец на руке выбила, щас постоянно лезет на руку лечь, когда спим. А вобще на шее спит, всеми своими 5 кг. А еще помню дааавно с парнем ругались при нем, так он залез на кровать, смотрит... смотрит. потом резко ко мне на руки прыгнул и замуркал.. . вот такой. но не думаю что это мистика) коты они такие: )
еще за хвостом бегает своим. все косяки в доме собрал уже)