Домашние животные

Как отличаются душой люди которые всегда имеют дома большую собаку и которые никогда никаких не заводят ?

А как можно измерить "душу"?
Юлия Рибиченко
Лучший ответ
по мне, могут и ничем не отличаться
Марина Турова
даже среди тех кто заводит собак содержание души очень разное, так же как и отношение к собакам которых завели
Скорее вопрос надо ставить так: любят животных и не любят.... Величина собаки роли не играет. Бывает, что человек очень хочет собаку, а завести не может (аллергия у него или родных, отсутствие места и времени и т. п.) , а бывает, что возьмет какая-нибудь "блондинка" шпица вместо игрушки, а ухаживать не хочет (они же еще писают и какают, о ужас!!!!).
Полина Бутрий
Заводчик моего нынешнего бордоса рассказал, что одного щенка из помета забрал обратно, вернув деньги. Хозяева его держали на привязи на лестничной площадке, что бы не гадил дома. И почти не кормили. А что? Люди хотели дома большую собаку. И даже держали. Но что вы про их души скажете?
Юлия Гольцова
Не знаю чем они отличаются.. . Лично у меня больших собак не было никогда, я квартирный житель, но всегда были у деда - для охраны- у него свой дом.
В квартире мне большая собака однозначно не нужна, только декорашки. Заведу боооольшого пса, только если когда нибудь за город перееду насовсем)

Хотя.. . если совсем животных не любят - очень свободолюбивые, не любящие ответственность, возможно просто не любят животных.. .
Имеют полное право - это честнее, чем завести - так модно - а потом отдавать или даже выкинуть...
ни чем не отличаются, среди и тех и других есть и хорошие люди и выродки
Tecktonik Tecktonik
ничем не отличаются. моя мама например выросла в деревне где животные живут во дворе и она отрицает возможность проживания животного в доме. но от этого она меньше животных не любит=)
Вероника Лях
Вряд ли чем-то. Просто одни любят собак другие нет
Как человек относится к животному, так же он будет относится к людям!