Домашние животные

у кого дома большие собаки - говорят, такая сильная вонизьма от них? -))))) у самой двое! -)))

У меня ротвейлер и все прекрасно! Купать надо животное, хоть иногда, и дома убирать, тогда все будет супер! Для справки, если не убирать в клетке у крысы, то, думаю, французской парфумерией тоже дома пахнуть не будет...
Маржанай
Лучший ответ
смотря как ухаживать за животными и за квартирой
У меня пара овчарок были и два кота, меня больше доставала шерсть от овчарок про запах никто не говорил, сами не чуяли.
Гуляли собаки много в том числе и в речке плавали.
Запах есть там где собаки мало гуляют и туалет у них дома.
У меня большая толстая ротвейлерша. По опыту скажу, что две стройные кошки воняют намного хуже. А у меня ротвачка даже с прогулки приходит, от нее запаха нет. А вот колли был, отличный добрый собак, но вот с улицы приходил псиной пахло хоть переезжай.
Оля Артамонова
У меня был боксер - не вонял совешенно, а сейчас пинчер - ужасная маленькая вонючка.
Жанна Токушева
У нас вонизма нет никакого. Только если зимой в снегу поваляется - мокрой шерстью пахнет, но и только.
Мужик с вонючими ногами -самая большая ненужная вещь в доме !! А не собака !
Юлия Кравцова
у нас лабрик, можно долго не мыть и не воняет.
Svetlana Kruglova
а у меня бассет-хаунд. это вонючка по-жизни, как ни ухаживай, но мы ее очень любим и принюхались.
У меня 4 больших собаки жили и было все стерильно, а у некоторых и без собак не продохнешь!
у меня лабрик, совсем не воняет), наоборот, даже вкусно пахнет))))
мои меня любят, потому, наверное, не воняют))))))
Согласна, от собак, как и от людей попахивает - от не совсем правильного для нее питания, у меня хоть маленькие, но три - и говорят вроде ничего ( а свое вроде и не пахнет) , и тем не менее, влажная уборка в доме у меня каждый день, а псины по мере загрязнения
У меня был дог. Ничего такого не было. Только если с прогулки мокрые приходили или сразу после купания, тогда да, псиной мокрой пахнет. Но и только.
Ухаживать надо за собакой, чесать и купать вовремя, кормить правильно. И будет все в порядке.
У меня немецкая овчарка - если мыть её часто то не воняет - а так да - вонизм)
У меня родезийский риджбек. В квартире запаха нет вообще. Если месяц не помыть - то сам он попахивает. Просто собакой. А вонь от него не распространяется. Следить надо за здоровьем и кормить хорошо.
Василина Ким
У меня большой. От него не воняет. Только после дождя когда приходит.