Фотки есть в интернете.
С этой собакой довольно тяжело. Эта собака выбирает лишь 1 хозяина. Детей они не особо сильно любят. Нужно много ухаживать за шерстью. Эти собаки очень часто болеют. И не всякая еда им зачастую подходит.
Домашние животные
Владельцы ЧАУ_ЧАУ скажите свое мнение об этой пароде. Если есть фотки, скинте.
собака на любителя - независима, как кошка и выполнять команды будет только тогда, когда ей самой это нужно. на улице зиму выдержит, но жить он должен в доме в постоянном контакте с человеком. иначе собака будет настолько независимой, что вы для не будете пустым местом.
Из личного опыта (бывшего владельца чау) не отличается собака интеллектом. Слышала мнение, что она вообще выводилась, как мясная, а потому на ум не обращали внимания. Очень похоже на правду: дрессировке не поддается, команд не слушает, убегает, и при том, что кормила я ее дома от пуза (+ витамины, рыбий жир, минералка - это помимо мяса, овощей, фруктов) ) и пр. ) постоянно подбирала на помойке всякую хрень. Пожаловалась собачникам в клубе - нормальное дело: у кого окурки в лифте ест, у кого мусорку переворачивает. Детей не любят, с др. домашними животными не уживаются, очень сильные аллергики, на улице не выживет точно - нужен специалистный уход за шерстью и кожей. Четь небольшой расчес, начинается экзема. Вообще собака для одинокого мазохиста.
умная красивая добрая собака
очень своенравные, тяжелые, упрямые собаки.
собака красивая снаружи упрямая внутри у меня такая собака 6 лет уже добродушный медвежонок но иногда бывает упрямым
ленивые, плохо поддаются дрессуре