Домашние животные

Чё делать с ненасытным котёнком?

А то ходит такой смешной, пуза большая,а голова маленькая...
Анюта Сатина
проверьте его на глисты - когда у животных глисты -они всегда голодные. Последите за его стулом.
И приучайте его к распорядку кормления. А то когда он вырастет, набалуется и жить вам не даст спокойно ) Сначала будет трудно, а потом привыкнет.
У меня у самой дома такой же =))
Актофпрз ***
Лучший ответ
А не глистов ли Вы кормите? А кошак голодает. Дайте ему глистогонного по инструкции.
Lali Xubua
Кормить! Вырастет в красивого, толстого котяру!
Дарья Кисель
кормить!
Глистов травить. Строго подбирая дозу по весу котенка в соответствии с инструкцией. Глистами заражаются внутриутробно.
Вот некоторые предлагают глистогонить. Может это и глисты, а может и нет. Короче, сводите к ветаринару сначала. Кстати котенька у вас не подобранный случайно? А то мы тоже лет 5 назад подобрали котенка в подъезде. Тоже ел постоянно, но он и по квартире носился, игрался. Поэтому сильно толстым не был.
Zakia Valitova
пройдет, мой кошачий внучок -Пряник, когда дочка подобрала голодного и изуродованного, даже засыпал мордой в тарелке, уже вырос, похорошел, но все равно аппетит будь здоров, вероятно последствия стресса. Но все равно уже приличнее на еду реагирует....
Nazym Munaitpas
может у него глисты.
Перво наперво потрави глистов, а потом корми тогда когда запросит
заставить бегать. Каждое утро с тапком за ним по кватрире, ох как быстро похудеет
К*
Ксюша **********
откармить на шаверму

ну а всеже наверное в нем гад поселился

напоите его валерьянкой=)
корми его в голову
постепенно он дорастет до пропорциональных размеров!! поверьте!!!! сейчас не стоит ограничивать его в еде, его организм РАСТЕТ! а насчет кормежки, если он такой ненасытный давайте ему еде МНОГО РАЗ, НО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ)))))) кстати, на самом деле, полечите его от глистов... всякое бывает=(
удачи)))
Радоваться. Скоро жрать перестанет. Ну по крайней мере так много. Потом будет "А чего он не ест? Чем бы его покормить? ". Только никаких кормов и рыбы. Сам не знаю почему но мне ветеринар сказал что котам рыба вредна. Сырой фарш с овсянной кашей 1:1
закопать! Шучу
Можно накормить до отвала
Съесть
тупочком убить )))) шутка !"
V.
Vendetta .
Наверное, лучше продолжать кормить часто но понемногу, всё таки котёнок, если он хочет есть, значит ему требуется.
Добрый день! . Возможной причиной может быть глистная инвазия. Нужно провести дегельминтизацию! советую поити к ветеринару
ограничить в еде, реально бывали случаи когда животные умирали от обжорства. Ну и приучить его есть в определенное время.
Ла
Лариса
многие котята часто хотят есть! у меня кошка, ей 4 месяца и у неё 12 разовое питание, а она не толстеет! и глистов нет!!!
Ма
Марина
диета.... строгая диета.
вскрыть. проверить, может желудок котёнка всё таки больше напёрстка....