Домашние животные

СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ: У подруги в подъезде есть котёнок, у него ОНИМЕЛИ или ПЕРЕБИЛИ (Люди побили) задние лапы-Чё делать???

Только ветеринар вам даст правильный ответ! И то только после осмотра котёнка...
Lunara Ospanova
Лучший ответ
Только усыпление. При перебитом позвоночнике и без ухода он обречен на мучительную болезненную смерть
Нести ветеринару
либо усыпить, разумеется из гуманных соображений, либо взять на себя нелёгкий труд по заботе над животным. В мире таких примеров не мало, даже делают протезы ввиде коляски.
Усыпить. Недоноски сломали спинной позвоночник.
отвести к ветеринару
пристрелить
|:
|Kivi :d|
везите срочно кветеринарному врачу пока не позно
а вы знаете.... кошки живучие животные и в таких случаях.... немного времени и ухода, она ещё бегать будет.... но к врачу надо бы отнести.... хотя они могут сказать усыпить.... но это не всегда верное решение, просто не желание что-то делать....
Возьми его домой, он будет хорошим другом!
к ветеринару нести!!!
отвези в вет клинику если несерьезные преломы должны гипс наложить если отояние плохое то уже не знгаю.... если усыпить...
Срочно к ветеринару!!!!
Вот твари ( те кто побили) ! ! Лучше в ветклинику, а там уж скажут что делать Т_Т
Smooky ЖИВОДЕР!! ! >( // Советую пока взять его к себе и приютить и выходить. тщательный уход поможет ему набраться сил. И он вновь сможет ходить. (жизненный опыт)
Anya Duzheva
к вету и в приют или объявлени в газету
своди к ветеринару, ему помогут
ну что делать как говорят люди видящие смерть "Только мертвые не мучаются" добить.
к вету, к вету, СКОРЕЕ! тут секунды играют роль! если хотите чтоб он нормально жил БЕГОМ В ВЕТКЛИНИКУ!
ЛУЧШЕ ОТВЕСТИ к ветеринару...