Домашние животные

Сколько раз в день Вы вспоминаете (думаете) о своих питомцах?

Постоянно думаю. На работе иногда даже мысль возникает, позвонить бы им)))
Ира Безуглая
Ира Безуглая
19 146
Лучший ответ
Вера Глуханюк понимаю :))
постоянно, как накатит, быстрей бы домой, потискать их...
да он (пёс мой) постоянно со мной тусится, даже в гиппер ездит ))) страшно обижается если не беру его с собой. тогда обязтельно нужно не забыть вкусняшку ему купить, он сразу как только я домой вернусь лезет в сумку проверить "откупную" принесла или нет.... а как стемнеет вспоминаю, свет включеный оставила мальчику или нет, он так не любит в темноте сидеть один! так что думаю о нем постоянно и он оч любит вечер, когда все дома ходит всех пересчитывает на месте ли стая, проверяет кто чем занят)))
так я вижу их постоянно... дома ж сижу.... в декрете... кота люблю искать, если не вижу где он)))))
Вера Глуханюк ПоздравляяяААААААААюююююю!!!!:)))))
Как-то не подсчитывала. Вспоминаю иногда, но не так уж часто, хотя очень их люблю. О детях вспоминаю гораздо чаще.
Ирина Петухова
Ирина Петухова
32 168
Постоянно, на работе комп весь забит фотками, меняю заставку чуть ли не каждый день.
Ну ооочень часто!:))))
Друзья наши младшие всегда во внимании.
Когда я дома о них забыть невозможно (громко чирикают) , а когда вне дома, то могу целый день о них не вспоминать
Они всегда рядом и не дают о себе забывать. Даже чайку попить бегут впереди паровоза.
Саша Гор
Саша Гор
8 764
Постоянно!!)))
Елена Миняева
Елена Миняева
8 204
очень часто, постоянно перешагиваю через мою каквказюху, когда иду по коридору! иногда даже злюсь на нее за это, потому что у нее появилась привычка вставать, когда я уже перенесу через нее одну ногу!
проще ответить сколько раз я забываю о них....))))
KD
Kamila Dyusebaeva
5 664
Если нахожусь дома с моей котейкой, то только иногда перестаю о ней думать. Если в отъезде на учебе, то когда муж звонит - разговариваю с ней по телефону.
да наверно постоянно) главная мысль-это покормить)
у меня кошка, собака, аквариум на 170л и не могу уже сосчитать сколько всяко разно рыбы) 3 песчанки, 2 крысы, 1 черепаха)
ночью просыпаюсь от того что чтото тяжолое на мне не лежит иду искать так что наверное и ночью думаю уже рефлекторно
постоянно
практически постоянно! ))
А Н И*
А Н И*
330
не считала)