Домашние животные

Может конечно я чего не понимаю, но разве это нормально??? ( Вн. ) Про кормление кошки.

Задан вопрос:
Что делать если кошка не ест ни пьет, и её тошнит ?
Мы её кормим Whiskas, Kitty, даем ей молока и добавляем туда немного воды, потому что она воду совсем не пьет. Недавно кошку стало тошнить примерно один раз в 2 дня, и она перестала пить и есть - что делать, помогите пожалуйста.
Один из ответов:
Есть возможность что кошка больна. Не кормите ее человеческой едой, только кошачья еда, а лучше стоит обратиться к ветеринару.
НЕ КОРМИТЕ ЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЕДОЙ??? ?
у меня кот тоже начал блевать от китекета. так мама его вывезла в загородный дом на природу, и перестала кормить этой ерундой. кормит натуралкой теперь. кот уже можно сказать помирал. сейчас в 2 раза больше стал, ест хорошо и гуляет на улице.
Оксана Томбасова
Лучший ответ
Вы сами довели кошку до заболевания, давая некачественный корм. Почитайте вот здесь про кормление кошки : http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Natassska P ага, Вы тоже попались, как и я:)
Она говорит вот об этом вопросе: http://otvet.mail.ru/question/68592730/
Корма хороших брендов - Hills, ProPlan, Royal-Canin - полезнее для животного, чем человеческая пища: они разработаны с целью достижения максимальной пользы для животного, потребности кошачьего организма не такие, как у человека.
Оптимальный рацион можно составить и самостоятельно из натуральных продуктов, но это требует не только труда, но и большого умения.
Что такое "корма эконом-класса" в действительности - можно почитать здесь.
А такая позиция, какую Вы видите здесь - по-моему, находится в сфере профессиональной компетенции психиатров.
К сожалению, некоторые отвечают на вопросы не читая их....
Гыы типа "человеческими яйцами а не этими "
Vvv
Ой, простите, я уже поняла, что это не к Вам.
Кошкам много нельзя, что ест человек.
Бактыгуль Жоламанова Так я не спорю, но корма не к чему хорошему не приводят. По своему опыту знаю что из человеческой пищи кошке можно составить очень хороший и разнообразный ( ПОЛЕЗНЫЙ ) рацион.
нахер вы вообще кошку кормите вискасом и молоком, её не только тошнить будет, вообще помрёт бедная, из-за вас!
Snezanna Bostrova
Наш кот от молока поносил и его рвало. Перестали давать и всё наладилось
Я даю своему коту то что мы едим. И некогда проблем с этим не было. Лучше вам обратится к ветеринару, и чем раньше тем лучше. Не тяните с этим. Я слышала что когда кошки болеют, они отказываются от еды, их тошнит и они умирают от обезвоживания.... Так что ОБРАТИТЕСЬ СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ