Домашние животные

Метис таксы. Сильно ли будет отличаться от обычной таксы? И будет ли такой же длинной,как обычная такса?

Зависит от второго родителя.
Скорее всего, будет длинной, но повыше на лапах, морда и уши могут меняться.
Наська Шмулова
Лучший ответ
каких тока не бывает иногда очень хорошенькие
Это как гены лягут. Тут не предскажешь.
у меня на аве мой подобранный такс-метис или брак-не знаю. но чаще метисы такс-страшные. и чаще хондодистрофики.
Яна Панасенко
Строение тела метисов, а также характер, окрас предсказать невозможно. Это кот в мешке.
Он может быть любым. Зависит от того, какой породы или беспоролдности был второй член пары. Если беспородный со многими составляющими - внешний вид вообще не предсказуем.

Татьяна Ибрагимова, а как вы представляете себе вязку таксы и овчарки? Они что, скамеечку подставляли? Чаще всего вязки происходят между собаками примерно одинакового размера или размеров идущих один за другим. Такса и овчарка - это крайности.
Аня Скворцова
Внешность может быть самой разной в зависимости от второго родителя и от унаследованных признаков. Может и вообще на таксу не походить, а может и не отличишь от настоящей.
**
***елена** *
фотографию щенка выложи) посмотрим и примерно можно предположить что будет)
Разные варианты могут быть, в зависимости от второй породы и препатентности генов одного из родителей. Но как правило они достаточно длинные получаются.

У меня метис джек рассела и таксы. Рассела получилось в разы больше)
Это невозможно предсказать. Нужно на щенка смотреть..