Домашние животные

Можно щенку давать крабовые палочки?ему 5 месяцев

Нельзя. Крабовые палочки вообще непонятно из чего состоят, в основном из крахмала с кучей химии. Такая гадость никому не полезна.
Марина Соловьева
Лучший ответ
да это все равно не крабы а минтай или треска...
Ленчик Ефимова
не надо, они и людям не очень полезны, вы состав почитайте! таблица менделеева, блин, а не продукт!
нет! !
их людям вредно. . а вы собаке даете. .
там нет мяса краба.... ибо то что вы покупаете за копейки.. . вы должны понимать там одно ГМО
настоящие крабовые палочки стоят дорого.... ну если у Вас настоящие.. . то можно и дать собаке. . не много
Страшного ничнго не будет (только по тому, что желудок животного их не переварит....).
я толком не знаю но сказать хочу одно мой щенок (ему 4,5 месяцев) с удовольствием ест их и ничего здоровенький и милинький!
лучше не стоит... вредно... для зубов и для организма... не надо
Ну почему нет. Только не надо ему всю пачку отваливать, если щенок с ума сходит при виде палочки, то можно с их помощью отрабатывать команды. Совсем по чуть-чуть давать. Представляю, как сейчас начнут писать, что они вредные и ни в коем случае XD
Gulasel Sulaimanova
КП вполне нормальный продукт. Изготовлен преимущественно из рыбного фарша сурими + крахмал, так что это продукт богатый легкоусваиваемым животным (рыбного происхождения) белком, что полезно как для человека, так и для собаки-надолго насыщает организм)))) Это если брать нормальные крабовые палочки. А КП с таблицей менделеева еще поискать надо!)) ) Так что не лишайте Вашу собаку этого полезного лакомства, к тому же действительно это еще и классный способ манипулировать при дрессировке ;-)) Совсем другое дело если кормить только ими.... но это уж екрайность)))