Домашние животные
как похоронить хомяка? как похоронить,только что умершего хомяка,зимой?сложно ведь ямку вырыть зимой-то.
он у вас линяет или умер? что у вас там вообще происходит? больные и мертвые хомяки... кошмар
где-нибудь в парке, под деревом- земля мягче
похороните в соответствии с традицияли японии индии ; в магазине пятёрачка : дрова или уголь+ средство для розжига+ спички.
ну положи в морозильник до весны
Сейчас пока ещё не так холодно, чтобы земля была сильно промёрзшей. Я хоронил нашу первую кошку в феврале 2007 года в лесу. Сделал ей ящик, положил её туда, взял рукавицы, сапёрную лопатку, меленький топорик для долбёжки земли и мы с другом отправились её хоронить. Снега было много. Земля промёрзла тогда где-то на 15 см, но там был лес сосновый и почва более песчаная. Ямку я сделал сантиметров 40 глубиной и потом закопал могилку так, что потом сам по весне еле-еле нашёл это место.
не сложно, ещё сильно не промёрзло, да и не на метр же копать.
Не грусти! Возможно, где-нибудь недалеко проходит тепловая трасса, обычно там земля подтаивает. Мы, как то, так хоронили птичку, возле колодца получилось ямку выкопать. Ну, или, как моряка в старину - если есть не застывшая прорубь.
в духовке сожги - прах развей с балкона
значит надо найти кем-то вырытую ямку и похоронить в ней!
перчатки и вперёд... в коробку положи и в ямку не большую а пото снего прикрой...
Так сейчас то не так холодно, взяли лопату перчатки хомяку коробку и вперед!
обычно возле деревьев земля более рыхлая, возможно там вы найдете место для своего хомяка....