Домашние животные
Ваш кот уже повисел на наряженной елке? Или может быть уже планирует?
Елки пока нет, но мой котик 100% на нее раз 15 залезет :))) Проверено прошлыми НГ
И повисел, и еще планирует....
наш уже залез на макушку и свалил ее!
У нас кошка, кот и котёнок. Всё норовят забраться на ёлку. Хорошо, что большая искусственная сосна, а то уже была бы на полу.
У меня собака все пытается на ней повисеть, но елка не выдерживает. . А она каждый раз пробует снова.. .

А потом на морде отражается тоска от неудачной попытки...

Я не знаю, что входит в ее планы, но у меня и елки то нет никакой !
Мы его повесили раньше чем он успел это спланировать!
уже был и уже уронил, по весу, похоже, потяжелее елки будет, засранец....
У меня котенок-девочка, еще не успела повисеть на елке, но оооооооочень хочет, пока не удается, ее успевают выгнать из комнаты, где стоит елка, а вот по ковру полазить это пожалуйста, каждый день. Залезет под потолок и висит уцепившись за край, пока не надоест.
Уже слетал вместе с ней 2 раза. Благо елка маленькая настольная
У меня кошка такой дурной привычки не имеет. Она вообще ни на чем не висит, а вот диваны рвет регулярно))))
На нашу елку только мышка забраться сумеет, потому как всего сантиметров пятьдесят в высоту.
у меня был кот, так он дождик весь с елки съел))) )
потом ему плоховато было...)