Домашние животные
В Вашей семье кто был инициатором завести животинку?
Всегда я инициатор, я просто не представляю как без них жить. У нас 3кошки и 3собаки, муж их то же очень любит.
Все единогласно
Судьба, собаку пока никак, так Господь подсунул кота через внучкину аллергию....
Я был инициатором. Люблю кошек. Сейчас в планах Ашера!
Собаку я хотела, потом пришлось взять новорожденного котенка, когда вырастила его, хотела отдать, но муж был против. Оставили. Все остальные подобраны по инициативе мужа. Сейчас у нас собака и 3 кошки, еще троих выкормила и отдала дочке. нескольких с трудом пристроила. Муж, который вообще-то был равнодушен к животным, сделал на заднем дворе домики для уличных кошек, тратит немалые (для его доходов) деньги на их кормление и лечение. Я когда-то хотела мейн-куна и сфинкса, но теперь можно об этом забыть
я..
vse)prosto i u menya i u muja doma jivotnie vsegda bili
Предыдущих собак и кошек брала я, теперешнюю дочка.
йа
У же отвечала на подобный вопрос. Я, муж говорил, что боится собак, но что-то я в его боязне сильно сомневаюсь.
всегда я
Муж
Все вместе
генератор идеи мамочка послужила, реализовала я позавчера) 6ти месячное чудо шит-цу Боня)
Я, питащила с начало пита с улицы, всего искусаного зимой, потом не смогла пережить его потерю, завела стаффа, потом еще одного потом дворнягу, теперь еще одного стаффа из усыпалки забрала, вобщем так и живем, три стаффа и дворняга, скоро от меня родители сбегут..
Две собаки - муж, а 5 кошек - это я!
я конечно
супруга))