Домашние животные
Хочу завести животинку кого бы себе взять ?
возьмите собаку-верного друга! купите лабриков (лабродоров) они такие зайкиии! будут любить вас! но берите лучше золотистого ротвейлера, потому что обычные лабры хулиганы, а эти спокойные!
жену заведи)
Рыбок
А кто вам нравится? Если его можете содержать, то и выбирайте того, кто нравится:)
Купи слона!
Ти deviens responsable pour toujours de се que tu as apprivoise. -«Мы в ответе за тех, кого приручили», Антуан де Сент-Экзюпери

Лучше всего крыску, более умные, умнее собак и кошек. Выгуливать не надо, минимальный уход, Кушает мало, но внимание требует много, нуждается в ласке любви и платит тем же. Очень преданны хозяевам. У меня их пятеро и все знают своё имя, команды служить, ко мне, домой, кушать, гулять и т. д. Если много времени не сможешь предоставить бери сразу двоих, но одного пола. Творец так сождал нас, что мы нуждаемся в общении с животными, а они в нашем.
Кота бери
Я вот стафа хочу завести, думаю.
Валентина Медведкова
А чё думать. Взял и всё
Алия Каримова
Был уже один, год назад умер.
Если вы много путешествуете или просто по командировкам катаетесь, то кот и собака отпадают.. В таком случае может подойти экзотическая рептилия, аквариум, черепашка)) если у вас аллергея на шерсть, заведите гипоаллергенную кошку (не обязательно лысую, есть и которкошерстный дивизион без подпушка). Если ведете активный образ жизни - собака вам будет компаньоном))
Нада учитават то что на них надо денги тратит. Если в еканом класе держат то лутше ненадо. В квартире найти место для жывотнава, какой небут угалок. Можна черепаху, папугаев, амадинав, аквариумных рыб и тд., террариум, ных и тд., кошку, сабаку, хамяка, марскова свинку и тд.
Собаку бери.. будешь хорошо воспитывать не пожелеешь ))))))