Домашние животные
кошачий запах
если следить за кошками, то никакого запаха не будет.
И что дальше ?!
Продаются средства для устранения кошачего и собачьего запаха. Я покупала для машины. Спросите в магазинах, где продаются шампуни и корм для животных.
и что! У меня его дома нет- я дважды убираю за котом- утром и вечером.
Мои кошарики пахнут очень приятно - тёплой и чистой шерстью =) Вонизмы может источать только кошачий туалет, но это уже косяк хозяина.
Следы кошачих преступлений замываю холодной водой, предварительно натерев моющим для посуды бесцветным или средством ЛОК фирмы Эмвей
кастрировать/стерилизовать. Тогда запаха не будет.
Где и у кого? У меня три кошки, и запаха ни-ка-ко-го! Спят на нашей кровати. Ухаживать надо за животными, а не подобные глупые вопросы (если это можно вопросом назвать) задавать.
Чтобы его не было почаще меняйте наполнитель туалета своей кошки или кота.
Собаки больше пахнут... от шкуры. А за кошками просто смотреть надо. А лучше приучить ходить на улицу в туалет. Проблем вообще небудет.
ФУУУУУУУУУУУУУ!
фуууууууууууууууууу гамно
квартиру мыть надо 2раза в день, и раз в неделю с доместосом. да и кошку не мешало бы изредка мыть! у меня у кошки почки больные и метит по углам-никакого запаха нет, если его сразу же нейтрализовать!!!
купи ему туалет
И? типа "что вы об этом думаете? "
Запах есть только тогда, когда не убираются. У меня всю жизнь кошки и коты - никогда запахов не было