Домашние животные

Срочно нужна консультация ветеринара;!!!!Шар-пей; 4 года.

Tomiris. Isa.
А почему к ветеринару не ведете? ?
я свою собаку по каждым пустякам к вету вожу, а вам жалко что ли, она у вас уже 10 дней не жрала и вы на нее просто смотрите???!
Надежда Лебедева
Лучший ответ
живодёрство какое-то .. собака ослабла не жрамши -то .. теперь к ветеринару везите
Так к доктору вам надо, ребятки. Обследоваться, анализы сдавать
Ну так и везите собаку к ветеринару. Здесь вам никто не поможет.
Ольга К
похоже на панкриатит
консультацию ветеринара, можно получить на приеме ветеринара, тем более с таким описанием надо либо порог ветеринарки обивать, либо вызвать на дом частного. какие у вас щас праздники? даже у госклиник праздники минимум 30го начнутся или они у вас заранее в запой ушли?
правда не шутите с этим, это такая особенная порода... у тех же частных врачей не может быть праздника щас, на то он и частный. выздоровления вам!!!
Даже если вы живете в католической стране которая сейчас празднует то с завтрашнего дня начинается нормальная работа всех вет. праксисов. Да и на Рождество на всех праксисах висели анцайге куда обращаться в случае острой необходимости. А вам с собакой нужно срочно к врачу.
Такое бывает при засорении желудка. Может что схватила и проглотила несъедобное.
***araika*** Berdikulova
Я бы начала давать собаке антибиотики широкого спектра, типа Бицилина.
И поищите ветеринарные форумы, на многих есть он-лайн консультации.
Здесь вы толку не добьетесь !
завтра к ветеринару, срочно! здесь вам никто не поможет! это очень опасно, если собака перестаёт есть!