он у вас второй день уже умирает.. . может сжалитесь над зверем - сходите к вету? !
можно позвонить в ветклинику - проконсультироваться, можно вызвать на дом вета, из домашних кто-то может сходить!
чего хоть с котом-то?
Домашние животные
срочно нужна консультация ветеринара. ненужно обывателям умничать
Любой ветеринар скажет, что нужен как минимум осмотр Вашего кота. Или хотя бы описание хода болезни.
Несите к ветеринару или звоните ему. Если Вы думаете, что все ветеринары сидят на проекте и ждут Вашего сообщения (да еще в такой грубой форме) , то ошибаетесь
Шутить изволите?
У Вас кот умирает, а Вы в интернете сидите ((((
Оторвите жопу от стула и бегом в клинику, может ещё успеют помочь!!!!
Когда у меня умирал хомяк, осознавая что не в силах помочь ему я решил прекратить его страдания ...
Вначале я пытался задушить его подушкой - но он нещадно прогрызал в ней все новые и новые дырки ...
Потом я пытался травить его снотворным - но он не глотал таблетки а набил всю пачку за щеки (....
Я даже пытался утопить его в тазу -но он никак не хотел тонуть и барахтался на поверхности!.. .
Не в силах наблюдать муки несчастного создания я в отчаянии завернул его в облитое бензином полотенце, и засунул в коробку с петардами которую заткнув уши выбросил с шестнадцатого этажа на железнодорожные пути прямо под проходивший поезд ...
C тех пор я его больше не видел (....
нужна консультация-это минимум звонок в ветклинику!
Тут любой "обыватель" может прикинуться ветврачом и посоветовать лечить водкой или керосином растирать ((((
___________________
Тогда или вызвать на дом вета или готовить коробку-бесплатно никто не работает в наше время, увы (((
___________________
Тогда звонок в вет. клинику, там точно ветеринары, я звоню консультируюсь по поводу собаки или кота, всегда подскажут что делать
вы хоть напишите симптомы, что происходит.. . Причины плохого состояния могут быть разные, точно так же как и лечение. Опишите что с ним конкретно происходит