Домашние животные
как поменять паспорт собаке,на нового хозяина?
Я купила добермана,но паспорт оформлен на старого хозяина,мне сказали,чтобы выехать с щенком куда то,то нужно сделать новый посморт на меня,ребят если знаете,скажите как это делается
Вы можете сами это сделать.
Ветеринарный паспорт выдают в клинике.
если ветпаспорт- то в ветклинике и поменяете
если родословная-то отказная от владельца и его копия паспорта и с заявлением меняете через РКФ
В международных вет. паспортах есть графа: смена владельца
Выехать можно и с этим паспортом, только справка на вывоз должна быть на имя сопровождающего. Можете завести новый паспорт на свое имя при очередной прививке в ветклинике.
Ветеринарный паспорт собаке дают один на всю жизнь. Идите к вету, там подскажут как правильно исправить.
паспорт ветеринарный или родословную?
если паспорт вет, то заведите новый. а если родословную, то старый владелец должен написать документ подтверждающий. что он отдал, продал (нужное подчеркнуть) такому то такому то, родословную отправить вРКФ с документом и прилагаемой копией паспорта+ваша копия паспорта
Ветеринар делает новый вет. паспорт, но без востановления старых прививок
я думаю в вет. клинике. А если покупать новый-то это в зоомагазине. Но если новый паспорт, то там не будет всех прививок, вот этих всех от юлох и клещей. Конечно они могут переклеить, но это маловероятно. А новые наклеивать-не имеют права
вет. паспорт - меняется в вет. клинике (вет. врача)
родословная в клубе, где зарегистрирована собака
ветеринарный паспорт менять в вет клинике а родословную через клуб РКФ
в паспорте есть графа на первой странице: смена владельца или адреса.
на этой графе пишите свое имя и адрес. ехать никуда не надо.
С собаки на хозяина - это оригинально!
В вет больницу иди
если ветеренарный-то в вет. клинике. а такой как менять я не знаю. об этом должны были позаботиться прежние хозяева.
Вот видео на тему того, как поменять вет. паспорт собаке или кошке на новый или сменить хозяина без смены паспорта - https://youtu.be/0h8Kyp3FUp4
я думаю либо в вет клинике или где паспотра оформляют