Домашние животные

может ли 9 месячная собака адаптироваться новым хозяином? Может ли 9 месячная собака адаптироваться новым хозяином ?

Miral Kilibaeva
Может, какие-то породы без проблем, какие-то - тяжелее, ну и от самой собаки зависит. Но при правильном подходе привыкнет любая, а 9 месяцев - это почти еще щенок
Марина Хархан
Лучший ответ
может, особенно если пойдете на дрессплощадку и вам помогут в этом инструктора
Сая Абильдина
Прекрасно может. Уделите достаточно внимания, всё будет нормально. Я пса брала как раз в 9 месяцев, ездила за ним в другой город. Так он как будто понял, что я за ним приехала, от меня два дня не отходил, и в поезд со мной радостно пошёл, не оглядываясь.... Мне тогда показалось, что его "мама"- заводчица даже обиделась на него...
Не вижу проблемы !
Собаки прекрасно привыкают к новым хозяевам !
Я свою младшую в 8 месяцев купила, адаптировалась она за неделю .
Может, но бывают и не привыкают. Но это редко.
Диана Оспанова
я брала 3-х летнего миттельшнауцера - а их называют собаками одного хозяина. да, пришлось повозиться, но и привык, и за хозяйку считает. причем проблемы с выгулом, кормлением и распорядком дня не было вообще - он сразу принял наши правила жизни. ну а с послушанием мы справились примерно через два-три месяца.
Может. Всё зависит от вас.
Юлия Парфенова
Может, но тяжело. У нее уже сформирован свой характер.
Мы вообще двухлетнего добермана брали, а доберманы тяжело привыкают к новым хозяевам. и ничего, привык постепенно.
А&
Анчо &
конечно может!
будешь ласковым сможет
An
Anya_Hhhh