Домашние животные

может ли кошка родить в 10 лет?

Может родить, а может и не родить.. . Риск есть стара кошка для родов. Люди вон тоже в 50 рожают - и некоторые даже сами. Если ума хватило такую возрастную кошку повязать - обеспечьте ей хороший уход и кормление во время беременности и вет помощь на роды.
V.
Vika . Yarysh
Лучший ответ
моя на 15 году рожала
Mne.mtm
вполне может если здорова
Лена Косякова
Может. Только ей зачем? Слишком опасное это занятие, для 10 лет.
Может. у моей подруги и в 13 лет рожала кошка
Елена Панова
У меня в 14 лет рожала .
Инна Попова
Может, но животное нужно выводить из вязки в возрасте 5-6 лет, иначе роды чреваты серьёзными проблемами со здоровьем и для мамы, и для деток.
Окотиться - вряд ли, родить - точно нет.
может если здорова. . 10лет жизни это не конец. . случаи и позднее были
Анна Хилл
Здравствуйте, у нас в подъезде котена ( КОРМИМ ее и их котят) живет наверное лет 13 родила 14-15 раз и сейчас уже ходит. СЧАСТЛИВАЯ)))) Хорошо роды проходят. УДАЧКИ ВАМ!!!))
Может
и в 15 рожают
она уже на пенсии!!!! не может!!!
Может) Только лучше с вет врачом!
до 8-10 лет можно а старше не советую.
Может, у знакомых и в 14-15 рожала.. . правда был период с 11 по 13 лет, рожала мертвых, а потом нормальных опять и здоровых. А около 16 лет умерла :(
да может . у моих знакомых и по старше рожала
Конечно может