Домашние животные

Сколько кошек можно завести в квартире (на четвертом этаже)?

Столько, сколько можешь прокормить и содержать в чистоте.
Елена
Лучший ответ
Вы не написали, сколько в квартире комнат, вы для кошек отдельное помещение выделите что ли? Когда их будет с десяток, услышите советы от соседей.
800300котов и столько же кошек
Света Ракицкая
если на четвёртом, то две максимум
Luiza Shamkhalova
со всех дворов можно собрать
Можете завести столько. сколько вам позволяет площадь, ваша физическая возможность, финансы и ваша любовь к животным. ;-) Этаж тоже может иметь значение. У нас две кошки и кот и мы живём на первом этаже, о чём с радостью порой вспоминаем, т. к. когда эта банда начинает носится (особенно они это любят делать по вечерам и ночью) , то топот стоит такой, как-будто бегает стадо бизонов. Думаеццо мне, что при таком раскладе, ваши соседи снизу не шибко будут рады, когда среди ночи у них будет создаваться впечатление, что вы в столь поздний час затеяли игру в боулинг. ;-) Мы в своё время снимали однушку в пятиэтажке на 4-м этаже, а над нами жила старенькая бабулька. Так вот периодически у нас создавалось впечатление, что порой по вечерам она катает чугунные шары по комнате из угла в угол. Вот только пару лет назад, когда у нас появилась вторая кошка, а в этом году ещё и кот, я понял, что скорее всего у неё там резвились кошки. ;-)
живу на 5 этаже. у меня 3 кошки и кот и 4 котенка...
С первым, вторым и третьем этажом поговорите. Они подскажут
Тут не важен этаж. Это дело индивидуально каждому человеку! Все зависит от того какой вы? и сможете ли вы за ними ухажывать! Но я думаю около двух-трех нормально но не как не больше (мое мнение) , Потомучто:
1. Запах в квартире
2. Убирать за каждым
3. Аллергические свойства либо у вас либо у вашей семьи
зависти их можно сколько угодно, но смотря какая квартира, и какая слышамость)) ) заранее подумайте хватит ли на них денег и терпения! и лучше заводить например только мальчиков или только девочек, а то потомство дадут)
Столько, сколько хотите!!!
скока душа п0желает. Н0,с одн0й стороны убирать ихн г0вн0....Это проблема
Natalia Radenko
да сколько хочешь серовно вреда от них не будет правда они тебя на еде разведут они каждый день едят по 12 раз