Домашние животные

как вы считаете сколько кошек может завести нормальный :) человек?

и считается ли человек идиотом, если у него больше 2 кис? :)
Идиот человек или нет, может дать только медкомиссия.
Но человек с более чем с 2-3 животными вызывает подозрения.
Елена Григорьева
Лучший ответ
две или три
Алена Вальдю
Все знают, что Эрнест Хемингуэй не был нормальным человеком. То есть цивилом. Он был великий писатель.
Ирина Ермошко
Майя Нурпеисова вау! :) главное в тему!!! а сколько у него кошек то было так и не написали?
Зависит от того.. сколько дома грызунов, мышей, крыс и им подобным..!!
Майя Нурпеисова ой! не подскажите где это? в индии?
Мне и одного кота хватает! Ему столько внимания нужно! )
а кошки - это не для меня!)
Alexandra Kuleshova
Если нормальный то не одной.
если человек профи, у него питомник и это не доставляет неудобства соседям (запах, вонь, крики) пусть заводит столько животных, сколько считает нужным.... в обычной семье, где у людей полно своих забот и животное заводят для души -1 кошки вполне достаточно)))
*(
*настя (*_*)*
Некоторые и с 10 кошками будут вполне себе адекватные, а у других может быть одна и люди будут явно нездоровы)) ) Не от количества кошек зависит адекватность их хозяина.
Очень нормальный и добрый человек.
Теперь степень ненормальности будем измерять в кошках!
Катюша Малютина И при встрече говорить.. -Привет,скока у тебя сегодня кошек..?
нормальный человек способен завести только нормальную кошку, а нормальные человеки способны завести нормальные кошки )
Ирина Панова
для души-одну, уход за стадом напрягает. кошка не нуждается в кошачьей компании-она одиночка по натуре. у нас в семье одна и все счастливы.
Алёна Вяткина
Человек способен завести столько живности в доме за сколькими реально может убирать
Аня Степанова
Я думаю, нормальному человеку одной кошки вполне достаточно.. . ну а если даже больше, то почему сразу - идиот? У каждого свои тараканы в голове.
Alena Rudenko
Хм.. . мое мнение что не более 10, хотя это зависит от любви к животным)) ) (я в нормальном смысле))
Я 4 года назад подобрала кошку с улицы. Оказалась очень интеллигентная и воспитанная, а этой осенью, гуляя в парке всей семьей, увидели еще одного приблуду, который все ходил за нами следом. Естестественно, мое сердце дрогнуло и забрали мы его к себе. Отмыли, обстригли все колтуны, вылечили, теперь вот откармливаем. Проблем с воспитением никаких - старшая кошка взяла все эти хлопоты на себя. Ходят в лоток, едят все что дают, играют сами, ну и что еще для счастья нужно то ?
три
Да столько, сколько захочет!
Ольга Просто Я
2. если их трое, они уже ревновать начнут.
мечтаю о втором кошаке, но первый не разрешит.. . такой тиранище самовлюбленный
я думаю что максимум 3. но в идеалн 2 (мальчик и девочка)
думаю что максимум 2 кошки, чтоб одной было не скучно, а большое количество кошек это уже зоопарк или зверинец какой нить)))))
В среднестатистической 2-х комнатной квартире больше 3-х кошек, на мой взгляд, безумие
Ну а если человек безумно любит кошек и имеет, к примеру, трёхэтажный загородный дом, то можно хоть 15 заводить)))
4 или шесь и если есть любовь к кошкам
Ну максимум 3!
Две, мальчика и девочку, чтобы потом потомство разводить и продавать за не плохие деньги, правда для этого лучше завести породистых питомцев!!