я бы хотела бы завести себе дома какого нибудь грызуна , а вот какого пока не знаю .
мне надо :
1) что бы не очень воняла
2) что бы не было много мусора
3) не нуждалась в постоянном уходе
4) белый окрас (ну это не обязательно )
Домашние животные
миши , крысы и прочие грызуны
сирийский хомячок или джунгарик
таак
по твоим кретериям. .
тебе что дохлый грызун нужен?
ой не, нет.. он ведь вонять будет :((
по твоим кретериям. .
тебе что дохлый грызун нужен?
ой не, нет.. он ведь вонять будет :((
если не убирать - все воняют! самый лучший выбор это морская свинка-живут до 10 лет, умные, интересные и не воняют!
Р. S. мИши-грызуны - насмешили:)))
пункт номер "3" меня пугает )) а вообще если не воняет и т. п дегу хороши и цена норм около 500р.. в общем прикольный зверёк но клетка огромная нужна.. еще шиншилла по вашим параметрам подходит.. . а я кроликов обожаю !!!такие пупсики !!!сама держу ..вонь только от мочи сильная ..но нсли убираться почаще то норма всё
Плюшевый заяц
крыса.... пластмассовая
не понимаю, зачем Вам животное, если Вы не хотите за ним ухаживать? ?
но я как всегда за морскую свинку
Соня, таких среди грызунов нет. От них всех много мусора и менять подстилку надо ежедневно и кормить 2-3 раза, как минимум. А за водой нужен постоянный досмотр.
Плюшевый мышонок (окрас практически любой) удовлетворит всем твоим требованиям.
все нуждаются в постоянном уходе, а то будут вонять! ну у меня лично джунгарский хомячок))) советую хомячка) удачи в выборе)))
запах будет от любого купленного животного ведь за ним ухаживать нужно!
Мышка Песчанка. Не воняет совсем и не кусается. И очень-очень миленькая. Окрас у них как раз светлый.
У меня маленький белый хомячок. Вони нет. Кормлю и меняю ему воду раз в пол месяца