Домашние животные

подскажите что за вид попугая?а то подарили а название забыли)

а то подарили а название забыли)
волнистики-девчушки: )
возможно, ошибаюсь, что девочка, вспышка фотоаппарата восковицу осветлила и кажется, что обе девочки:)
Катерина Даконова
Лучший ответ
Татьяна Щеглюк спасибо))рад что это волнистые,значит можно приручить разговоаривать))только вот немного ошиблись вы-справа мальчик))
Пожалуй, тот, что сверху, все-таки мальчик, а второй-не видно. Но будем надеяться, что пара! С наступающим !
Egorova Nataly
обычные волнистые симпатяжки
Плёнку из клетки убери, грызть будут, а она ядовитая.
Обычный волнистый попугайчик.
Парочка волнистых. Пленку снимите, на дно постелите бумажные полотенца. По виду - здоровенькие и не пугливые. Поздравляю!
Волнистый (volnistus popugaius) только Вы ему не говорите, ато будет волноватся.
Волнистый попугай, то есть два Волнистика)
обыч. волнистики
Саша Юнникова
это АРА и КАКАДУ!!!:)
Тэсс Бэль
Это точно точно точно волнистые попугайчики.
Обыкновенный волнистый попугай. Верхняя точно самка, а нижнего не видно... Хорошие звери... Вот недавно завела себе тоже :)
Главное - во время приручить.... Если вдвоем то приручайте качественно и сразу.. А то если два и не прирученные, то вы им не нудны... Они вдвоем будут жить... Мой живут у меня два месяца... Привык, но ещё плохо.. Поэтому второго не покупаем... А так они хорошие :) В волосах копаются, в тарелочке купаются... Кстати, когда привыкнут - попробуйте... Летать пока не выпускайте... Кормить кормом, можно купить сразу с минеральными добавками, а можно добавки сделать самим (как делаю я) - верёное яйцо мелкими кусочками, немного скорлупок, творог несоленый и мел измельченный. Ещё мой цветы любит... Но смотрите что бы не ядовитый был... Пока не привыкнут... Ваши на вид ещё птенцы.... 2-4 месяца... Приручайте и удачи Вам!!))
а какой из них ара а какой какду??
волнистый поугайчик, у меня такой же:))))))))
волнистые попугайчики)))
Волнистые и девочки!!!
обыкновенный волнистый
Волнистый попугайчик