Домашние животные

Моя новогодняя история: только что к нам в кв приблудился котик. стоял под дверью и громко мяукал. видно что свойский+вн

__
_Elena _
а кисулек, когда приблуждаются, желательно забирать домой, они добро в дом приносят, и изменения к лучшему )))
Найдите невысокую посудинку, положите туда газетку, покажите ему, как сходит в туалет (не в нее скорее всего) , промакните газетой, положите в емкость, покажите ему
Диана Рощина
Лучший ответ
Коты ходят в лоток - такая пластиковая ванночка. Но по опыту, мне кажется, что вы должны походить по квартирам, по этажам. В праздничной неразберихе котик мог выскочить из квартиры, а у кошек так устроены ушки, что в многоквартирном доме, они не могут найти свою квартиру - все отражается одинаково, а считать этажи они не умеют. Попробуйте, где-то, в вашем доме кто-то сейчас переворачивает квартиру в поисках котика и рыдает)
лоток с наполнителем. Только газет не надо никаких. У них инстинкт копать. Поэтому стоит только показать место (где-нить в туалете само то) .
Насчет счастья не уверена. Если не хотите его в дом, лучше не берите. Кошки ведь тоже с мозгами -ищут, где тепло и вкусно кормят.
Ирина Юмина
Хорошая примета, если есть возможность, оставьте у себя.
котик в плохое место не пойдет
Gul'bahar Nasirdinova
А вопрос в чем?
Человек по праву «старшего» на планете считает, что это он заводит кошку. На самом деле все наоборот: кошка находит дом, которому она готова помогать – оказывать за кров и пищу магические услуги. Если у вас появилась кошка, значит, вам понадобилась магическая помощь.
Раз лотка у вас нет, приспособьте пока небольшой тазик, нарвите туда туалетной бумаги и посадите его туда, его лапкой покапайте эту бумагу, они умные все поймут, и так как он новенький в данном жилище лучше ограничить его пребывание одной комнатой или коридором, чтобы легче было ему освоиться. А если он потерялся и его действительно любят его будут искать обязательно.
вообще говорят что если кошка сама пришла то нельзя её прогонять. Оставьте, не пожалеете
Оставте себе не зря же он вас нашёл.
как только заметите что котенька крутится и начинает искать место для "пописать" суньте под него газетку. ну или его на газетку а эту газетку после как он на нее "нагадит" положите в то место, которое должно быть кошачьим туалетом. а если хотите найти кискиного хозяина повесьте на дверь подъезда объявление
Это - судьба. Обязтельно примите в дом. Кошки в доме забирают на себя отрицательную энергетику. Только покажите его вету, проглистуйте, проконсультируйтесь по-поводу корма - и будет Вам счастье!