Домашние животные
Ночью котейка стала громко мяукать (беременная) - а я её сразу в коридор и в коробку. Продолжение дальше...
Ппц, охренели разведенцы! Значит кастрировать кошку жалко, а выкидывать рожать на произвол судьбы нет? Вызывайте ветеринара, растите котят до 3х мес, прививайте, раздавайте в добрые руки и кошку КАСТРИРУЙТЕ!!!
чужие коты душат котят- это факт: ((((
а кошку теперь лечить надо, перелом сам так просто не пройдет
Про лапу обязательно стоит - обратитесь к ветеринару, от этого может зависеть дальнейшее здоровье кошки. Возможно она 1 родила, а остальных еще нет. Не экономьте на здоровье вашего питомца.
Ужас! Триллер какойто !!!
1.Наверное кот залез в окно и травмировал котёнка, я не знаю зачем, но коты часто так делают, по этому котов часто держат подолёку от котят.
2.У меня кошка тоже родила 1 котёнка, если она родила в первый раз, то это нормально.
3.Может быть кошка защищая котёнка своего и сломала лапу. Конечно её надо показать ветеринару, ей должны наложить гипс, иначе кость может сраститься неправильно.
Я предполагаю что ночью залез кот в окно когда кошечка уже родила она стала защищать своих котять и в драке сломала лапу потом она уже была не драко способна и кот котенка утащил
у меня на даче есть кошка она родила в сарае а мы на ночь забыли закрыть дверь в сарай и видимо забрался кот и поел котят мы утром заходим а там кошка плачет над останками котят.
вот так...