Домашние животные

Как научить кота правильно и громко мяукать скромно так просит жратву, мурлыкать не умеет и не шипит вообще никогда?

Марина Сака
Марина Сака
3 485
Если ВАш кот, то что на фото- у меня его " брат"- практически до года не мяукал, не мурлыкал, очень интелегентный кот, очень нежный, после посвящения в Рэйки и знакомства с модулями ( была травма задней лапы- не туда влез) - вообще стал пластилиновый ( но только в доме и с нами, а с остальными - ТИГР!
Собаку - гоняет, птиц и мышей ловит- супер кот! Дайте ему свободу!!!
Лариса Жура
Лариса Жура
1 449
Лучший ответ
Марина Сака Моему уже 5 лет а всё как котёнок маленький
Радуйтесь! Или Вам такого котика хочеться как в мультах о коте Саймона?
если только показать на собственном примере-как надо
Радуйтесь! Многие (и я в том числе) не знают, как их научить помалкивать)))
Ха, поселите его по соседству с другой "боевой" (мяукающей, шипящей и кусающейся кошкой или котом - через полгода-год выучится ;) Моя вообще до 5ти лет даже мяукать не умела, не говоря уже о том, чтоб шипеть - только рычала как собака, когда замечала опасность и кусалась как бультерьер, когда есть хотела.. . причем молча и внезапно.. . (это все потому, что в доме, где мы жили никого из кошачьих поблизости не было.. .
Но когда переехали жить в другое место, где у соседей была "нормальная" шипящая кошка - и всякие разные коты в округе.... мама моя дорогая! прошло пару лет и вот результат: кроме того что продолжает по собачьи рычать и кусаться, теперь в ее репертуаре появились и шипение, и орание дурным матом в приступах голода.... =D подумайте, оно вам надо?. . ;)))
Dina Chistyakova
Dina Chistyakova
3 671
вы просто не осознаете, какое это счатье, иметь молчаливого кота
Да замечательный кот! Зачем его учить орать? У вас, наверное, не было кота, который орет-это же катастрофа, так и хочется его прибить чем-нибудь! Живите и радуйтесь своему чудному коту.
Марина Сака А мне нравится как у друзей коты кричат истерически, смешно так.
Анюта Черепанова Так тем более-отличайтесь от общей массы! А орут они (коты) не от хорошей жизни.
Не давать есть 2-3 дня
Я думаю замяукает еще-как!!
Alena Нет
453
Марина Сака Он будет тихо приставать и мяукать потишоньку но долго ,я знаю!!
Да людей не понять!!! Что смешного что кот кричит??? Нет надо чтоб бросался, шипел, кусался, кричал от было класно кот когттики в вас вогнал да и еще поганял! Да пожалейте кота!!! Радуйтесь что у вас нежное создание!
Анечка R
Анечка R
420
О, Счастливая Обладательница Прекраснейшего Животного!! ! Какое это счастье иметь такое счастье... наш кот при любом своём телодвижении сообщает: МЯУ - я жрать хочу, МЯУ - я в туалет сходил, МЯУ - пора по бабам... Радуйся жизни - и не жужжи...!
Марина Сака Громкое МЯУ тоже иногда очень смешно!
Не ломайте его интеллигентную натуру!)
когда голодный потравить конфетками (китикетом) давать понюхать и голоса просить, и разговаривать с ним почаще по имени обращаться. с ним мяукать когда голос подает. может и получится что нибудь. у меня кошка орет только когда меня ищет или мяукает когда с ней разговаривать начинаю
Гульзи !!!!!
Гульзи !!!!!
148

Похожие вопросы