Домашние животные

Кроме собак и кошек, какие еще ПИТОМЦЫ обитали в Ваше квартире и чем они Вас РАДОВАЛИ?

Gulmira Zhumagul
Тараканы!!! Причем сами заводятся, сами кормятся и временами исчезают на месяц-другой, но всегда возвращаются...
ёжик, кусал бабушку и кота за пятки )
ооо кого только не было: мыши, крыска, хорёк, шиншилла, лягушки, черепахи, рыбки, песчанки, кролик, хомяки, попугаи
Ольга Куцевол
попугаи радовали своим щебетанием, хорь радует своей забавностью, а вообще, все мои животные радуют меня уже тем, что они у меня есть!
Попугайчики)) )
Радовали разговорами))
у меня попугай до собаки был! а сейчас морская свинка с собачкой живет))))))
Succuba Redhead
У меня лично никого больше не было. Но у нашего ветеринара, теперь уже и друга есть: 2 рыси-девочке больше года, а мальчика он купил 28.08.2011(на мою днюху, сам того не зная), 3 лисы, питон, овчарка, крокодил, рыбка (золота) , черепаха (подарок клиента) и теперь недавнее приобретение - игуана. Вот у него весело. Я даже разок за мышами ездила, везла их в ведре и струшку покупала ему под пузико. Но крокодила боюсь, в руки не беру (((Рыси и Лисы в клетках на улице. Собака в будке. А все остальные в аквариуме у него в кабинете)))) Но питон - просто чудо
Евгения Аберт
У меня сейчас живут
Игуана,
Сцинк,
змея,
хомяки разные, крысы.
ахатины,
пауки
тараканы и т. д.
все радуют все довольны)
В моей квартире жили попугаи, они будили меня каждое утро, рыбки- всегда меня успокаивали, тушканчики -развлекали
крыска и мотркая свинка, они радовались моему приходу, становясь на задние лапки выпрашивали еду, жили вместе с 1мес. возраста.
мой хомяк!)) )
ну, радовал всем конечно, но воняяяял :DDD
хомячок Джунгарский он похож на бурундучка он не воняет
хомяки, морская свинка, ёжик. все поразному.