Домашние животные

А вам не кажется, что после Нового Года здесь много не трезвых людей с идиотскими мыслями, такими, как

Lora Lora
Такие здесь есть всегда. То кота им надо в домашних условиях кастрировать своими силами, то породу дворняжки определить.
Любовь Неизвестно
Лучший ответ
до Нового года их было не меньше
тут не только после НГ, тут они постоянно присутствуют)
кстати говоря, во всех странах кот входят в ФЦИ и где живут русские люди занимаются разведением собак, и не важно каких пород, в Турции вот тоже занимаются разведением Хаски и в Индии тоже, так что Вика, тут вы глубоко заблуждаетесь
Людмила М
Тут не надо слушать, только прислушиваться!
Ирина Сайбель
И До Нового Года Их Было Не Мало!!!!
Ляйля Галиева
До нового года их было тоже не мало!
Но после нового года стало на много больше!! !
2 дня назад читала вопрос---Как завоевать доверие у собаки?
В пояснении написано пошла в гости со своей собакой в новый год (порода бойцовская (точное название не помню)) Была сильно пьяная, моя собака меня по дороге всё время куда-то тянула.... подошли к подъезду я её избила, изпинала. Сейчас она лежит под кроватью не ела, не пила, не гуляла. Что делать ???подскажите пожалуйста. Как завоевать доверие у собаки?

Что за люди??? Сама собаку избила, сейчас думает что делать. Когда била вообще не думала!
Pretty Girl
нет, не кажется. я это точно знаю.
Тут таких как правило всегда 4-ро из 5-ти!!!