Домашние животные
можно ли щенку давать пиво после прививки 4 месяца а то он орёт дайте пиво
Никому нельзя! Даже людям! Щенка прошу, не убивайте....
Пиво не давать! Пивные дрожжи лучше дайте (в ветаптеке продаются) . Для шерсти полезно.
Мля, обьясни что с похмелья будет помирать. Сынок ведь ещё))
Дайте щенку закуску: мясо - говядину. А пиво пейте сами за себя и за него!
Совсем абалдели....
можно, но после о щеночке можно забыть. . предварительно закопать..
У собак уже с первого раза наступает алкогольная зависимость. Вам нужен в доме алкаш?...
Пьяная собака - позор семьи (
нельзя давать вообще!!!! вы хотите беднягу в таком малом возрасте отравить!!!
Пиво животным нельзя !!!
Любой алкоголь может быть очень опасным для собак, даже в ограниченных количествах и приводит к отравлениям. Максимум собачье пиво(да, такое есть) и то в малых количествах.
Люди употребляют алкогольные напитки на протяжении десятков тысяч лет. За это время у нас в организме выработалась чёткая система переработки этанола. У животных же нет подобных ферментов, поэтому даже небольшие дозы пива или вина для них очень вредны. Известны случаи, когда собаки превращались в заядлых алкоголиков буквально за несколько недель.
https://yandex.ru/q/question/chto_budet_esli_napoit_sobaku_pivom_ei_2b5600c9/
(ответ от пивоваренной компании «Балтика»)
не фиг спаивать животное, дай лучше говядинки
что ж сразу пиво? дайте лучше водки!!!
чего?
вы чего!? собаку отравить решили !?
пио нельзя щенку
можно только если пиво безалкогольное ито когда собака будет взрослая. и в маленьких дозах
Не стоит, ибо это щенок. Это уже аргумент. Во-вторых, ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ДАВАТЬ ПЫГА животным, вредит очень сильно.