Домашние животные
Почему кошка ест сладкое? Мяса, рыбы и т. д. даем сколько хочет.
много не давайте, а то шерсть выпадать начнет короче диатез будет
Гурман!!!
Нормально!!!! Арбузы, кукуруза, йогурт, оливки.... Или коха-старая???? Молодые ко всему приложатся!!!!
Мда... Мясо, рыбу дают сколько кошка хочет... Рыба кошкам вообще противопоказана, она не переваривается желудком и проходит транзитом. А сладкое кошка ест потому, что питание не сбалансировано, не хватает каких-то веществ, вот ее и кидает на несвойственную для нее еду. Это извечная проблема животных, хозяева которых "за натуральную полезную кашку с мясом".
Что -то там содержится молочное, иногда то же сладенького хочется!!!
У моей мамы кошка ест оливки, бананы . Им хочется так же, как и нам, чего-нибудь вкусненького .
Если ест гематоген, может, гемоглобин низкий? А так у меня кошка и мороженое любит, и сгущенку лижет. Много не даю, боюсь зубы испортятся
у кошек свои причуды.. у родителей сибирячка-тырит шоколад, если найдет.. кот грибы просто ЖРАЛ.. не ел ..всякие-и сырые, и сушеные.. персиянка вон морковку тертую ест и йогурт-ну если дашь конечно)))
скажите а почему люди так много всего любят, что им не свойственно есть. . ну например плохо переваривается картошка с мясом, а мы практически на каждый праздник кушаем славное сочетание.. . вообще сладкое для собак и кошек очень опасно и может привести к летальному исходу. . хотя не сразу, а так по чуть-чуть, сначала будете выкидывать огромные деньги на лечение ЖКТ, а потом просто животное умрет.. . ЖИВОТНЫМ СЛАДКОЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО!
значит хочется) ) у меня чёрный терьер -девочка ела огурцы на грядке и арбузы до зелёной корки объедала)))
Они же живые! И так же, как и у Вас есть свое любимое блюдо!
Кот у нас обмирал при виде бананов, кошка дрожала от помидор и гематогена, а котенок, которая сейчас, маму продаст за кусочек.. . чеснока!