Да, ничего ей не будет рыбам пичкают такую же фигню, как и кошкам.. .
Ну, может есть разница во многом. Короче, вашей кошке не хватает витаминов!
Вот она и съела.
Домашние животные
почему кошки едят корм для рыб? и если съела,то принесет ли это ей вред сильный?
скоро кошка перестанет мяукать, потом полюбит воду, станет скользкой.
кранты кошке
корм пахнет рыбой вот котяра и трескает
Развеселили. Вопрос из серии "Ой, у меня котик пукнул, это не опасно??? " А вы чё сидели и смотрели как он 2 пакета один за другим слопал? прикол. Да ничё страшного, но пропаносить может. Поставте побольше воды (плошку по-больше) его щас сушняк будет мучать.
Почему котяра слопал корм для рыбок - понятно (см. ответы выше) - ничего страшного и удивительного. Но вот когда псина трескает корм для рыбок.. . -это интересно. Тоже не уследила за 8-мимесячным щенком лабрадора.. . Правда, с ним ничего не случилось. Даже, не поносил.. .
Кстати, моя кошка (у меня ещё и кошка есть) - обожает огурцы, помидоры, морковь.. . За зелёный горошек - родину продаст.. . Может подгрызть шоколадный торт, если оставить на столе без пригляду. А ещё любит черный хлеб.. . Ветеринар сказал, что я вполне могу давать ей овощи. Это, даже, хорошо.
Ничего не будет. Я пробовала кошачий корм. Боже как коты его едят.... Он совсем не соленый.... В кота не превратилась...
ничего страшного. но постарайтесь больше не давать, а то рыбы с голоду ласты склеют
бросайте в аквариум, поплывёт)
Я свою на уху пустил....