Домашние животные

мой муж хочет ризершнауцера, а мы с детьми хотим бельгийского гриффона,что посоветуете?

о.. . зря я увидела Ваш вопрос: ) Человек, для которого Гриффон (т. е. для меня) - это жизнь, адекватно ответить на такой вопрос не может: ) Такой человек будет только хвалить это Счастье по имени гриффон.
Светланка!! !
Лучший ответ
гриффона
Ксения Машкова
Я бы, конечно, взяла ризеншнауцера.
Ну что этот маленький грифон? Лежит на диванчике, гоняет мячик.
А ризен - это защитник! Если дети маленькие, то может и их на санках катать. Да и вообще, ну красавец же! Большой и сильный!
Жанна Ешмагамбетова Этот ризен очень смахивает на черного терьера.Шерсть слишком волнистая и хвостик длинноват!
среднеазиатского алобая
Nina Krivonogova
Лучше ризен
Купите сразу обоих. С двумя собаками веселей! Две собаки - это двойное счастье. Не сомневайтесь :) И для маленькой собаки (для гриффона) будет хорошо, если у него будет такой классный большой защитник - чужие злобные собаки не посмеют на него напасть.
Фируна :)
я загорелась этой породой после того как испортили экстерьер немца а хотелось здоровую не испорченную модой собаку благо ризен никогда не был модной собакой и ни чуть не жалею очень интелектуальная думающая порода крепкая физически добрая к детям но не доверчивая к посторонним один вид чего стоит берите для деток хороший друг а вот мелкие декоративные породы детей не любят они себя любят ихоз которая их кормит а детей так и норовят цапнуть когда те поиграть пытаются
Баира Лелеева
возьмите филу правильно воспитаете-золото, а не собачка!!!! гроза чужим-друг семье!!!!
Dina Adenova
Я бы с мужем согласилась, пусть он даже бы крокодила решил завести! Пусть уж он лучше с любимым щеном нянчиться, чем ваш выбор шпыняет.
Д. Г.
Возьмите обоих. Собакам веселее будет. Мы с мужем предпочитаем крупных собак.
Грифон! Меньше места занимает!)))
китайский мопс
возьмите ризена.
у меня ризен это прекрасная зверушка.
любит детей. может катала на велосипеде и на роликах. (держа в руках поводок)
а гриффоны это игрушка не более.
Инга Пак