Домашние животные

А какое у Вас домашнее животное?(если можно то с фоткой, возрастом и именем)

У меня племенной центр, общее поголовье - более 15 000. Если вы неделю не будете закрывать вопрос, то напишу клички всех 4500 коров, у кур и индюшек кличек нет ))))

Оксана Шульберекова
Лучший ответ
Любовь Симоненкова Неужели и всех по именам помните?))))))

А куры в чём провинились, что они без имён?:)))
кошка Фрося лет пяти
Попугай... Зовут Кондрат... Лет 6 уже...

Слева направо - Николай, 5,5 лет; Сильвер, 9 месяцев; Яша, год и 9 месяцев .
Персональные фото:
Николай

Сильвер и Яков
1,5 года Ригги

14 лет Лиза

приблизительно 4года, Сара

приблизительно 4 года Пуся

приблизительно 5 лет, Пум

приблизительно 5-6 лет, Аппа

Любовь Наумова
в феврале 8 лет будет, амстафф Гер.
черепашка Чери 5 лет фотки нет порода=красноухая
спаниель английский - Алиса, 2 года исполнилось на днях
у меня кошка Муся) ей 5 лет
Алена Слепченко муся у мене тож муся

Кошечка Мона, около 2 лет (точнее никто не знает, т. к она подобрашка) )

Шиншилл Чуник 9 лет
фотки долго грузятся, 2 сфинкса и 4 их деток, курбоб, вислоушка, йорк, чау-чау, тойка и еще одна тойка... вот...
Питбуль Шерри, 1 год 5мес.
Tolganai Ryskulova

На верхней фотке серая кошка - это Нюся, наша мама, ей 5 лет, рядом Белый - старший сынок, ему 4 года. На второй фотке Барсик, наш папа, ему уже 16, На третьей фотке Марсик - младший сынок, ему 2 года, А на последней фотке Марго - невеста Марсика, ей годик

Английский кокер-спаниель Джексон, 6 лет.
Любовь Симоненкова Красавец)))
Привет ему!
Алена Слепченко а он ли милый?
Филька, 10 месяцев)
Алена Ламыкина Симпатяга!
Кот- Мурзик-3 года, Йорк-грандик, 2 года, морская свинка Вася, 4года, Чихуахуа-Джесси
*=)Mereke=)* *=)Mil@wka=)* А хорька забыли?
собака американский коккер-спаниель жозефина 10 лет
..
... ...
волнистый попугай, зовут Гоша, уже 15 лет!!!
Маргарита
Щенок, еще думаем как назвать
Любовь Симоненкова Какая прелесть)))
А что это за порода?
Алена Ламыкина Какой милый)))
Алена Слепченко назвите зайчик либо альфа или герда либо милашка кукла или мушка чи мишка
кот- Бельчик!! ! котенок- Дуля!! ! и собака- Кукла!!!: -)
3 кошечки и 2 собаки ) Живём весело )))
Любовь Симоненкова А что же они у вас без имён и возраста?:)
Ольга Бондарь Муся-10 лет, Бумба - 7 лет, Шельма- 5 лет. Это кошечки =)
Тима-9 лет,и Рэй-1 год )
Любовь Симоненкова У вас большое семейство))))
У меня две морские свинки фотак нету у нас девочка и мальчик девочку зовет плюша у нас просто порода пушистая а мальчика зефир они белинкие возраст девочке 5 месецов а мальчику 8
Olga Hesnay
у мя кот вася 6 лет
{**kacя**} =)