Домашние животные

У кошки сильнейшие боли после стерилизации (после операции прошло 8 часов). Так и должно быть и чем ей можно помочь?

Спасибо!!
А врач разве ничего неназначил?
Настя Нормальная
Лучший ответ
В это время кошка вообще-то ещё находится под некоторым действием наркоза
Она мечется, плохо соображает
А полостных операций без боли не бывает.
Она должна находить в теплом месте, на полу.
Смачивайте ей язык водой обязательно и глазки.
Марина Леднева
Нет. Так быть не должно!
У моей была та же операция.. приехали домой, ночь не поспали, держали её,чтобы не прыгала.. ВСЁЁЁ..Ходила в попоне, обрабатывали шов, следили, чтобы попону не срывала, хотя кошки в них не особо и ходят.. Потом привезли снять швы. КАКИЕ БОЛИ ТО??? Неудобство просто для кошки эта накидка. .
Антонина Avdeeva
Нет, так категорически не должно быть! Наркоз отходит - это понятно. Но не до такой степени, чтобы "сильнейшие боли". Позвоните по телефону 8-495-661-55-02, это в Москве бесплатная круглосуточная ветеринарная консультация по телефону.
Ничем, закрыть в темное место что бы она посидела одна.
Natalie Sadovnikova
Позвоните ветеринару и покажите, 8 часов это не так уж и много. Вот если бы 4 дня прошло, тогда Да, но все равно лучше перестрахуйтесь
но она ведь недавно тогда после наркоза отошла, завтра полегчает!! ! здоровья вашей кошечке)))
нет. Так не должно быть! Обратитесь к ветеренару. Если нет такой возмоности сейчас, то дайте кошке ( вколите ) аналгин. Можете пол таблетки.
пожелейте её поглаживаниями.... а после операции 3 дня пройдет и всё!!!